Папки-передвижки

«Осенняя выставка» (фотоотчёт) (16 фото)

Наталья Бодренко
«Осенняя выставка» (фотоотчёт)

Подходит к концу самое красочное время года. Столько красивого видит человек и хочет эту красоту запомнить. Вот и наши малыши вместе со своими родителями постарались создать свои произведения искусства. Полюбуйтесь и Вы и порадуйтесь вместе с нами такой красотой.

«Осенняя выставка» (фотоотчёт)
Фото «Осенняя выставка»
(фотоотчёт) - фото
Фото №1 Подходит к концу самое красочное время года

Все постарались отразить и запечатлеть наши родители с детками. Здесь и красавица -рябинка.

Публикация «„Осенняя выставка“ (фотоотчёт)» размещена в разделах

Фото №2 Столько красивого видит человек и хочет эту красоту запомнить

и дуб-великий и могучий,

Фото №3 Вот и наши малыши вместе со своими родителями постарались создать свои произведения искусства

и клен-красивый,вместе с ежом.

Фото №4 Полюбуйтесь и Вы и порадуйтесь вместе с нами такой красотой

да и куда же без совушек.

Фото №5 Все постарались отразить и запечатлеть наши родители с детками

и вот еще одна красавица.

Фото №6 Здесь и красавица рябинка Фото №7 Публикация Осенняя выставка фотоотчёт размещена в разделах Осень Фото №8 Материалы для воспитателей Темочки

-вот сколько много разных ежат к нам пришли в гости. Мы захотели не только этих лесных жителей изобразить,но и другую красоту осени,

Фото №9 и дуб великий и могучий Фото №10 и клен красивый вместе с ежом

Еще не остались без нашего внимания и другие чудеса

Фото №11 да и куда же без совушек

,а сами листочки легли в прекрасный осенний щедевр

Фото №12 и вот еще одна красавица

.Очень хотим поблагодарить всех наших родителей и наших деток за такие красивые работы. Все участники были отмечены именными грамотами и дипломами.

Фото №13 вот сколько много разных ежат к нам пришли в гости
Публикации по теме:

«Осенняя фантазия» выставка работ«Осенняя фантазия» выставка работ Дарит осень чудеса Да ещё какие. Осень благоприятная пора для изготовления поделок. В нашей группе проходила выставка "Осенняя фантазия".

Фотоотчёт «Осенняя выставка поделок»Фотоотчёт «Осенняя выставка поделок» В нашем саду проходил конкурс - выставка осенних поделок из природного материала и овощей. Цель данного конкурса организация совместной.

Фотоотчёт «Осенняя выставка»Фотоотчёт «Осенняя выставка» В этом году в нашем саду проходит выставка осенних поделок. Раньше поделки старались делать из овощей. Но овощи ведь долго не могут храниться-заводится.

Фотоотчет. Выставка «Осенняя фантазия»Фотоотчет. Выставка «Осенняя фантазия» Скинуло кафтан зелёный лето, Отсвистали жаворонки всласть. Осень, в шубу жёлтую одета, По лесам с метёлкою прошлась. (Д. Кедрин) Осень.

Наша осенняя выставкаНаша осенняя выставка Закружится ветер под песню дождя, Листочки нам под ноги бросит. Такая красивая это пора: Пришла к нам опять Чудо-Осень! Осень - очень красивое.

Осенняя выставка в средней группе.Осенняя выставка в средней группе. Недавно в средней группе детского сада "Радость" прошла осенняя выставка подделок для детей и их родителей. Дети проявили невероятную фантазию.

Выставка на тему «Осенняя фантазия»Выставка на тему «Осенняя фантазия» Добрый вечер,уважаемые коллеги и друзья!Очень рада видеть вас на своей страничке. Осень прекрасная пора! Яркие краски этого времени года.

Выставка «Осенняя фантазия»Выставка «Осенняя фантазия» Каждый год в нашем садике проходит выставка творчества детей совместно с родителями. В этом году называется это выставка "Осенняя фантазия".

Выставка поделок «Осенняя фантазия»Выставка поделок «Осенняя фантазия» В нашем детском саду между группами проходил конкурс поделок на тему:"Осенняя фантазия".Перед конкурсом провела работу с родителями,пригласила.

Выставка поделок «Осенняя фантазия»Выставка поделок «Осенняя фантазия» Несмотря на то, что на улице холод и слякоть, осень пропитана атмосферой волшебства!В это время года можно найти огромное количество природных.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Осенняя выставка» (фотоотчёт)
Опубликовано: 13 ноября 2016 в 17:40
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД