Папки-передвижки

Фотоотчет «Осенняя выставка» (10 фото)

Екатерина Копякова
Фотоотчет «Осенняя выставка»

Участники выставки: дети и родители разновозрастной группы детского сада (3-5 лет).

Цель: развитие творчества детей совместно с родителями и воспитателем.

Задачи: вызвать эмоциональный отклик у детей и их родителей, развивать фантазию, творческие способности, эстетическое восприятие; прививать интерес и любовь к природе, бережное отношение к ней.

Публикация «Фотоотчет „Осенняя выставка“» размещена в разделах

Вот и снова долгожданная осень. Это такая пора в году, когда земля надевает самые дорогие наряды. Художница-осень берет самые яркие краски и принимается за работу. Все деревья и кусты красит осень по-своему: кого в желтый наряд, кого в ярко-красный. Одни только сосны и ели не знает она как разукрасить. Вот и стоят они по летнему темно-зелеными. И от этого еще наряднее, еще ярче становится земля в своем пестром осеннем уборе. Золотом и багрянцем украшает осень рощи и дубравы, давая нам огромный простор для творчества.

В сентябре в нашей группе состоялась "Осенняя выставка". Изготовление осенних поделок позволило родителям и детям вместе весело и с пользой провести время. Необходимо было заготовить осенние листья, веточки, шишки, желуди, мох и многое другое. А потом проявить фантазию и творчество, чтобы получились такие оригинальные поделки из природного материала.

Фотоотчет «Осенняя выставка»
Фото «Осенняя выставка»
Фотоотчет - фото
Участники выставки дети и родители разновозрастной группы детского сада лет Це ль развитие творчества детей совместно с родителями и воспитателем Задачи вызвать эмоциональный отклик у детей и их родителей развивать фантазию творческие способности эстетическое восприятие прививать интерес и любовь к природе бережное отношение к ней Публикация Фотоотчет Осенняя выставка размещена в разделах Осень Материалы для воспитателей Темочки Вот и снова долгожданная осень Это такая пора в году когда земля надевает самые дорогие наряды Художница осень берет самые яркие краски и принимается за работу
Публикации по теме:

Фотоотчет «Осенняя выставка»Фотоотчет «Осенняя выставка» Фотоотчет «Осенняя выставка» ОСЕННЯЯ ПОРА ОЧЕЙ ОЧАРОВАНЬЕ… Осень самое волшебное и красочное время года. Именно осенью природа так прекрасна.

Фотоотчет «Осенняя выставка»Фотоотчет «Осенняя выставка» Осень – такая прекрасное время года когда красотой своей осень вдохновляет на создание чего-то необычного! В нашей группе уже стала традицией.

Фотоотчет «Осенняя выставка «Дары осени»Фотоотчет «Осенняя выставка «Дары осени» Что даёт нам осень? Осень — идеальное время для творчества.. Осень — идеальное время для красивых поделок. Проявить фантазию.

Фотоотчет «Осенняя выставка зонтиков»Фотоотчет «Осенняя выставка зонтиков» Дорогие коллеги –каждую осень все мы проводим выставку осенних поделок из бросового материала, овощей и фруктов. Родители стараются, каждый.

Фотоотчет «Выставка поделок из природного материала «Осенняя фантазия»Фотоотчет «Выставка поделок из природного материала «Осенняя фантазия» Осень скверы украшает разноцветною листвой, Осень кормит урожаем птиц, зверей и нас с тобой. И в садах, и в огороде, и в лесу, и у воды.

Фотоотчет «Выставка осенних работ «Осенняя фантазия»Фотоотчет «Выставка осенних работ «Осенняя фантазия» .

Фотоотчет «Выставка «Осенняя фантазия»Фотоотчет «Выставка «Осенняя фантазия» Наши руки – не для скуки, все умеют делать руки. Интересные дела осень детям принесла. Осенняя пора очаровывает нас своими красками, вдохновляет.

Фотоотчет «Выставка «Осенняя фантазия»Фотоотчет «Выставка «Осенняя фантазия» Выставка "Осенняя фантазия"Осень - красивая пора! Золотое время года. Именно об этом времени года написано множество произведений. Знакомя.

Фотоотчет «Выставка «Осенняя мастерская»Фотоотчет «Выставка «Осенняя мастерская» Выставка " Осенняя мастерская " Автор: Гулиева Арзу Нариман кызы, воспитатель МБДОУ дс№21 «Лесовичок» г. о. Балашиха, Московская обл. Осень.

Презентация-фотоотчет «Выставка творческих работ «Осенняя фантазия» 26 октября 2018 года в детском саду № 22"Росинка" готора Ялта, Республики Крым проходила выставка совместных детско-родительских работ под.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Осенняя выставка»
Опубликовано: 30 октября 2018 в 18:57
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД