Получи документы

Открытка для папы (7 фото)

Вероника Савченко
Открытка для папы

Открытка для папы

"Открытка для папы"

Материаллы, :цветная бумага, картон, фигурный дырокол, клей, ножницы, ленточка.

Фото №1 Открытка своими руками Открытка для папы Материаллы цветная бумага картон фигурный дырокол клей ножницы ленточка

Берём картон, желаемого цвета, складывает в двое.

Я вырезала дельфинчика, облака, волны, кораблик, парус. Парус я склеила из двух цветов, так мне показалось интереснее. Дыроколом сделала в парусе прорези.

Публикация «Открытка для папы» размещена в разделах

Фото №2 Берём картон желаемого цвета складывает в двое Фото №3 Я вырезала дельфинчика облака волны кораблик парус

Приклеивала детали только на половину, чтобы создавался объёмный эффект.

Фото №4 Парус я склеила из двух цветов так мне показалось интереснее Фото №5 Дыроколом сделала в парусе прорези

Обложку открытки решила украсить самолётиком, который нарисовала.

Дыроколом сделала дырочку и вдела ленточку.

Фото №6 Публикация Открытка для папы размещена в разделах Аппликация из бумаги

ЮНЫЙ МОРЕХОД

Мой папа – бывалый морской капитан,

Немало он видел загадочных стран,

Но помнил всегда о родимой земле

В проливах — Ла-Манше и Па-де-Кале.

Я тоже, как папа, – бесстрашный моряк,

Я тоже мечтаю о дальних морях,

Где волны, как горы, с пеной в облака.

И это не важно, что мал я пока!

Пускаю бумажный кораблик в пруду

И следом за ним в мелководье бреду.

А вырасту, и на большом корабле

Пройду по Ла-Маншу и Па-де-Кале

(автор Валентин Воробьёв)

Публикации по теме:

Фотоотчет «Праздничная открытка для папы»Фотоотчет «Праздничная открытка для папы» Мария Воробьева Главное в любом празднике – это, конечно, подарки. И особенно приятно любому папе будет получить подарки, которые дети.

Фотоотчет «Открытка для папы»Фотоотчет «Открытка для папы» Уважаемые коллеги! Когда рассматриваю изготовленные открытки к праздникам на ваших страничках - кажется так красиво сделано! Так легко.

Фотоотчёт «Открытка для папы»Фотоотчёт «Открытка для папы» 23 Февраля – праздник, День защитника Отечества. Это важный и торжественный день. Почему он считается таковым? Потому что в этот день чествуем.

Фотоотчёт «Открытка для папы к 23 февраля»Фотоотчёт «Открытка для папы к 23 февраля» Всех защитников страны Поздравляем нынче мы. Все солдаты берегут Землю, небо, мир и труд. Для того чтобы все дети Жили счастливо на свете.

Мастер-класс «Открытка для папы»Мастер-класс «Открытка для папы» 23 Февраля – праздник, День защитника Отечества. Это важный и торжественный день. Почему он считается таковым? Потому что в этот день чествуем.

Мастер-класс «Открытка для папы»Мастер-класс «Открытка для папы» Российский воин бережёт Родной страны покой и славу! Он на посту – и наш народ Гордится Армией по праву. Спокойно дети пусть растут В Российской.

«Открытка для папы к 23 февраля». Мастер-класс«Открытка для папы к 23 февраля». Мастер-класс В преддверии праздника 23 февраля, мы с ребятами выполняли поздравительные открытки для пап. Приглашаю Вам, уважаемые коллеги посетить.

Фотоотчет «Открытка для лучшего папы»Фотоотчет «Открытка для лучшего папы» Материалы и оборудование: - пластмассовые тарелки, - красные картоновые звездочки, - разноцветные цифры, вырезанные по количеству детей,.

Открытка для папы к 23 февраляОткрытка для папы к 23 февраля Приближается День защитников Отечества. В этот день принято поздравлять всех мужчин, даже тех, кто не имеет прямого отношения к защите.

Открытка к 23 февраля «Галстук для папы»Открытка к 23 февраля «Галстук для папы» Каждый год, в конце зимы, 23 февраля, все мы отмечаем праздник – день защитника Отечества. Этот праздник посвящен мужчинам всех возрастов.

Автор публикации:
Открытка для папы
Опубликовано: 25 февраля 2019 в 23:09
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД