МААМ-картинки

Открытка для папы к 23 февраля (10 фото)

Лариса Дзреева
Открытка для папы к 23 февраля

"Открытка для папы к 23 февраля" 23 февраля особый праздник, когда мы поздравляем всех мужчин от мала до велика. Не только взрослым приятно получать подарки, но и малышам приятно получать подарки, а ещё приятнее их делать. Ведь малыши это наши будущие защитники и мужчины. У меня ясельная группа, где дети от 2,2 до 2,8-3 года. но даже эти малыши очень старались сделать открытку для своего папы. открытку делали в два этапа - сначала мы с ними наклеили звезду, а затем делали и наклеивали гвоздичку. Малышам очень нравиться что-нибудь мять, рвать. Но рвать в этот раз ничего не надо было. Я сделала заготовки для гвоздички и дала детям их мять, что они делали с огромным удовольствием. А потом макали гвоздичку в клей и наклеивали на открытку. Конечно таким малышам приходилось помогать наклеивать звёзды, конечно детки которые постарше сами пытались наклеивать звёзды. Малыши получили огромное удовольствие от работы над открыткой.

Публикация «Открытка для папы к 23 февраля» размещена в разделах

А вот когда мы делали стенгазету малыши всё приклеивали сами да не по одному кораблику, самолёту или танку а по два. А когда приходили родители, они первым делом их вели к магнитной доске, где висела газета, тыкали пальцем и говорили, что вот это делали они. Как горели глаза у малышей.

Цените это.

С праздником всех.

Открытка для папы к 23 февраля
Открытка для папы к февраля февраля особый праздник когда мы поздравляем всех мужчин от мала до велика Не только взрослым приятно получать подарки но и малышам приятно получать подарки а ещё приятнее их делать Ведь малыши это наши будущие День защитника Отечества февраля защитники и мужчины У меня ясельная группа где дети от до года но даже эти малыши очень старались сделать открытку для своего папы открытку делали в два этапа сначала мы с ними наклеили звезду а затем делали и наклеивали гвоздичку Малышам очень нравиться что нибудь мять рвать
Публикации по теме:

Мастер-класс «Открытка для папы к 23 февраля»Мастер-класс «Открытка для папы к 23 февраля» 23 февраля – День Защитника Отечества. Несколько лет назад этот праздник носил немого другое название – День Советской Армии и Военно-морского.

Фотоотчет «Открытка для папы»Фотоотчет «Открытка для папы» Фото отчет по теме "Открытка для папы". Приготовила воспитатель: Тетюхина Анна Павловна. МБДОУ Яминский детский сад "Радуга". Для работы.

Мастер-класс «Открытка для папы»Мастер-класс «Открытка для папы» Хочу представить Вашему вниманию изготовление открытки на 23 февраля. Которая выполнена самым традиционным способом – аппликация. Работа.

Мастер-класс «Открытка для папы»Мастер-класс «Открытка для папы» Мастер - класс "Открытка для папы" Я знаю, что папа мой тоже когда-то Был очень хорошим и смелым солдатом. Я папу люблю и его непременно.

Мастер-класс «Открытка для папы к 23 февраля»Мастер-класс «Открытка для папы к 23 февраля» Совсем скоро вся наша страна будет отмечать праздник сильных,отважных,решительных и целеустремлённых мужчин-День Защитника Отечества. В каждой.

Мастер-класс «Открытка для папы к празднику 23 февраля» для детей подготовительной группыМастер-класс «Открытка для папы к празднику 23 февраля» для детей подготовительной группы Приближается праздник день защитника Отечества, надо порадовать наших пап. «Ты мой защитник Самый лучший, И нет тебя смелей и круче!».

Мастер-класс с детьми. Открытка на 23 февраля для папы «Кораблик»Мастер-класс с детьми. Открытка на 23 февраля для папы «Кораблик» Представляю Вашему вниманию исполнение открытки на 23 февраля. Самыми оригинальными и не дорогостоящими стали поделки из салфеток своими.

Открытка для папы к 23 февраляОткрытка для папы к 23 февраля Добрый вечер,коллеги!Рада,что вы заглянули на мою страницу. Вот и приближается праздник наших смелых,сильных,мужественных защитников Родины.

Открытка для папы к празднику «Симпатичная машинка»Открытка для папы к празднику «Симпатичная машинка» Открытка от малышей для своих любимых пап "СИМПАТИЧНАЯ МАШИНКА" Скоро замечательный праздник - День защитников Отечества. Малыши 3-4 лет.

Поздравительная открытка для папы на 23 февраляПоздравительная открытка для папы на 23 февраля В февральский день, морозный день, Все праздник отмечают. Девчонки в этот славный день Мальчишек поздравляют! Мы не подарим вам цветов.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Открытка для папы к 23 февраля
Опубликовано: 23 февраля 2016 в 19:32
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД