Получи документы

«Пасхальное яйцо — 2013» (5 фото)

Елена Викторовна Дворянкина
«Пасхальное яйцо — 2013»

«Пасхальное яйцо — 2013»

Предлагаем Вашему вниманию наши новые работы в нетрадиционной технике рисования "витраж". Посоветовшись с ребятами и родителями, мы приняли решение учавствовать в конкурсе "Пасхальное яйцо -2013", ораганизованном Свято-Троицкой Сергиевской Лаврой, ДЦО «Пересвет» и изготовили вот такие поделки. Наши работы выполнены как в плоскостном варианте, так и в объемном.

Публикация «„Пасхальное яйцо — 2013“» размещена в разделах

А еще мы с ребятами освоили сложную и кропотливую технику "декупаж". В этом нам помогли родители, которые с удовольствием откликнулись на нашу просьбу: приобрести игрушки - яйца, на которые мы в индивидуальном порядке наклеивали салфетки для фона, а потом и сам рисунок.

Надеюсь, что наши работы займут достойные места в конкурсе.

Фото №1 Предлагаем Вашему вниманию наши новые работы в нетрадиционной технике рисования витраж Фото №2 Посоветовшись с ребятами и родителями мы приняли решение учавствовать в конкурсе Фото №3 Пасха пасхальная тема Пасхальное яйцо ораганизованном Свято Троицкой Сергиевской Лаврой ДЦО Пересвет и изготовили вот такие поделки Фото №4 Наши работы выполнены как в плоскостном варианте так и в объемном
Публикации по теме:

Пасхальное яйцо.Пасхальное яйцо. Праздник Пасха не за горами и я тоже начала готовить подарки для близких и друзей. Это пасхальное яйцо я выполнила в технике модульное.

Сотворчество детей и родителей: «Пасхальное яйцо»Сотворчество детей и родителей: «Пасхальное яйцо» В нашей группе в канун светлой Пасхи прошел творческий конкурс «Пасхальное яйцо». Родителям было предложено сделать вместе с детьми пасхальную.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Пасхальное яйцо — 2013»
Опубликовано: 1 февраля 2013 в 23:12
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД