Лучший педагог года

Фотоотчет «Пасхальные чудеса» (6 фото)

Юля Афанасьева
Фотоотчет «Пасхальные чудеса»

"Пасхальные чудеса" это в моей старшей группе проводился проект "Пасха", в рамках которого был обьявлен конкурс подделок для родителей и детей. Вовремя проекта дети узнавали какие традиции были в этот православный праздник и рассказывали об этом дома. На пасхальной недели дети катали яйца, играла в пасхальные игры в саду,в вечерне время мы с ними изготовляли подделки - пасхальные яички. результатом всего была выставка "Пасхальные чудеса", сделанные работы, руками родителей совместно с детьми.

Публикация «Фотоотчет „Пасхальные чудеса“» размещена в разделах

Фотоотчет «Пасхальные чудеса»
Фото «Пасхальные чудеса»

Работы были сделаны в разных техниках: это и бисероплетение и рисунки на пасхальные мотивы, также представлены подделки в виде тестопластики, изготовлен венок из бросового материала.

Фотоотчет - фото
Фото №1 Пасхальные чудеса это в моей старшей группе проводился проект Пасха в рамках которого был обьявлен конкурс подделок для родителей и детей Фото №2 Вовремя проекта дети узнавали какие традиции были в этот православный праздник и рассказывали об этом дома Фото №3 На пасхальной недели дети катали яйца играла в пасхальные игры в саду в вечерне время мы с ними изготовляли подделки пасхальные яички

Изготовили родители и обьемные бумажные работы, в основном все родители активно откликнулись на проведения проекта в группе, охотно изготавливали работы, за что им огромное спасибо, надеемся на дальнейшее благотворное сотрудничество с родителями!

Публикации по теме:

Новогодние чудеса (фотоотчет)Новогодние чудеса (фотоотчет) Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение №2 "Сказка". г. Ленинск -Кузнецкий. Воспитатели: Федосеева Ирина Андреевна,.

«Пасхальные зайчишки» — фотоотчет«Пасхальные зайчишки» — фотоотчет Зайчишки выполнены из ткани красного и синего цвета, набиты поролоном для создания объёмной фигуры. Мордочка зайки вышита нитками. В качестве.

Чудеса из ватных дисков (фотоотчет)Чудеса из ватных дисков (фотоотчет) Скоро наступит зима! На улице уже лежит снег, появились сосульки и "пахнет" морозом!Мы с ребятами выбрали материал - ватные диски для передачи.

Чудеса осени. Творческий фотоотчетЧудеса осени. Творческий фотоотчет Осень щедра на подарки! И, конечно, красота осенней природы и разнообразие ее даров находит отражение в детском творчестве. Осень заканчивается.

Фотоотчет «Пасхальные традиции»Фотоотчет «Пасхальные традиции» .

Фотоотчет «Зимние-чудеса»Фотоотчет «Зимние-чудеса» Зима сказочно красива. Она как будто спит под волшебным снегом. Укутанные в роскошные снежные одежды, спят деревья. Маленькие изящные ёлочки.

Фотоотчет «Зимние чудеса»Фотоотчет «Зимние чудеса» Пришла зима веселая С коньками и салазками, С лыжнею припорошенной, С волшебной старой сказкою. На елке разукрашенной Фонарики качаются.

Новогодние чудеса — фотоотчетНовогодние чудеса — фотоотчет Вот и отшумели новогодние утренники. Яркие, сказочные, с невероятными чудесами и приключениями! Наш волшебный зал за 3 дня принял 13 групп.

Пасхальные яйца-фотоотчетПасхальные яйца-фотоотчет Пасхальные яйца. Быстро, легко и красиво. Это мои работы на конкурс "Великая Пасха", которые я сделала для своих детей. для изготовления.

Пасхальные открытки. ФотоотчетПасхальные открытки. Фотоотчет Весну встретили и теперь в ожидании Пасхи. Вместе с ребятами подготовительной группы решили не только порадовать своих близких пасхальными.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Пасхальные чудеса»
Опубликовано: 23 апреля 2017 в 10:00
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД