Папки-передвижки

«Пасхальные яички» (1 фото)

Ирина Страхова
«Пасхальные яички»

«Пасхальные яички»

Композиция "Пасхальные яички".Группа раннего возраста. В современной жизни, к сожалению,нам часто не хватает времени для того,чтобы сделать что- то своими руками,ведь мы уже давно привыкли покупать все готовое в магазинах.

Публикация «„Пасхальные яички“» размещена в разделах

Воспитатель с детьми раскрашивает яйца (яичная скорлупа)красками. В процессе раскрашивания участвуют и дети, и воспитатель. Раскрасив яички,берем коробку,совместно всей группой,укладываем в нее цветную,бумажную стружку,а потом раскладываем в ней уже окрашенные яйца. Вот так мы создали композицию "Пасхальные яички",которые будут украшать нашу группу каждый год на Святую Пасху.

Публикации по теме:

Яичко к Светлой Пасхе.Яичко к Светлой Пасхе. Пасхальные яйца из бисера – отличный подарок к светлому и доброму празднику Пасхи. Яйцами из бисера можно красиво украсить блюдо с куличом.

Скоро грядет главный христианский праздник — Пасха! Поделки к этому праздникуСкоро грядет главный христианский праздник — Пасха! Поделки к этому празднику Скоро Пасха!Предлагаю вам сделать вот такие Пасхальные яички своими руками. Для этого вам понадобится:воздушный шарик,клей ПВА,бумажные.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Пасхальные яички»
Опубликовано: 3 мая 2014 в 11:20
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД