Получи документы

Фотоотчет «Первый снег» (3 фото)

Елена Лютая
Фотоотчет «Первый снег»

Фотоотчет «Первый снег»

«Первый снег»

В детском саду № 40 ребятишки, с порога, торопливо поздоровавшись, спрашивали меня, заглядывая преданно в глаза: "А мы сегодня пойдем гулять? "

Конечно, пойдем!

Поздней осенью выпадает первый снег. Первый снег — еще не зима. Такой снег обычно долго не держится. Он почти всегда приходит неожиданно. Проснешься утром — все кругом бело.

Публикация «Фотоотчет „Первый снег“» размещена в разделах

Природа иногда приносит нам свои сюрпризы. Хотя по календарю пока еще осень, но уже выпал снег. Первый снег удивляет и радует нас каждый год, сколько бы нам не было лет.

Для детей – это и вовсе маленькое чудо. Сегодня, 13 ноября, выпал первый снег.

Воспитанники старшей группы с нетерпением ждали прогулку, они смотрели в окна и не могли дождаться.

Радости не было предела, дети сразу бросились играть в снежки. На улице дети ловили снежинки, катали маленькие комочки из снега и пытались слепить снеговика. Несмотря на то, что снега было немного, снеговик все - таки получился!

Дети получили огромное удовольствие и радость, играя с первым снегом.

Фото «Первый снег»
Фотоотчет - фото
Публикации по теме:

Фотоотчет «Первый снег»Фотоотчет «Первый снег» Фотоотчет «Первый снег» Воспитатель :Бугрова Ирина Анатольевна Ура! Сегодня выпал первый снег! Ребятишки, с порога, торопливо поздоровавшись,.

Фотоотчёт о прогулке «Первый снег»Фотоотчёт о прогулке «Первый снег» В наших краях снег не так часто выпадает, как хотелось бы. В основном в горах. Обычно в октябре у нас уже очень холодно и падает первый.

Фотоотчет «Наблюдение за снегом и использование нетрадиционной техники рисования на тему «Первый снег»Фотоотчет «Наблюдение за снегом и использование нетрадиционной техники рисования на тему «Первый снег» Наблюдение за первым снегом. Использование нетрадиционной техники рисования. Вот какой сегодня выпал первый снег Снег Снег, снег кружится,.

Фотоотчет «Первый снег»Фотоотчет «Первый снег» Фотоотчет в старшей группе «Первый снег». На ладонь упала робко Первая снежинка. Ей, наверно, очень плохо На лесной тропинке? Что такое.

Фотоотчет о прогулке «Первый снег — светлый снег, как же радует он всех»Фотоотчет о прогулке «Первый снег — светлый снег, как же радует он всех» Вот у нас и выпал первый снег! На дворе еще ноябрь, а снег валит хлопьями с метелью и поземкой. С крыш курит, ветер, а у ребятишек радость.

Фотоотчет прогулки «Первый снег» в средней группеФотоотчет прогулки «Первый снег» в средней группе Фотоотчет прогулка «Первый снег». Оглянуться не успели. Вот и осень пролетела! На дворе неожиданно выпал первый снег, а это значит, что.

Конспект тематической прогулки «Первый снег»Конспект тематической прогулки «Первый снег» Цель: Пронаблюдать признаки окончания осени. Задачи: Сформировать понятие о первом снеге: его фактуре, свойствах. Узнать, почему он тает.

Мастер-класс по пластилинографии «Первый снег»Мастер-класс по пластилинографии «Первый снег» Наконец то в нашем городе выпал первый снег! Сначала он был в виде маленькой крупы, а затем пошел хлопьями. И несмотря на то, что на следующий.

Прогулка-событие «Выпал первый снег» Прогулка-событие «Выпал первый снег» Задачи: формировать представление о зиме, вызвать эстетические переживания от красоты зимней природы,.

Фотоотчет о зимней прогулке «Первый снег»Фотоотчет о зимней прогулке «Первый снег» Модель здоровьесберегающей образовательной среды МБДОУ детского сада "Журавушка" Прогулка в холодное время года. Старшая- Подготовительная.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Первый снег»
Опубликовано: 25 ноября 2018 в 20:41
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД