Получи документы

«Пиратская вечеринка» (фотоотчёт) (4 фото)

Татьяна Мальцева
«Пиратская вечеринка» (фотоотчёт)

«Пиратская вечеринка»

На прошлой неделе дети нашей группы были приглашены в городскую детскую библиотеку на «Пиратскую вечеринку». Пираты – любимая тема детства. Помещение библиотеки оформлено в пиратский корабль. Нас встречали настоящие пираты в тельняшках и жилетах, сапогах ботфортах, с саблями, пистолетами, биноклями, повязкой на глазу, огромными серьгами и цепями на шее. Смысл пиратской жизни – поиск клада. Детям предложили стать пиратами и отправиться на поиск клада, а за выполненные задания дети должны получать часть карты.

Публикация «„Пиратская вечеринка“ (фотоотчёт)» размещена в разделах

Дети активно включились в программу и выполняли задания: отгадывали имена пиратов из кинофильмов и детских мультфильмов, боролись с каракатицами, познакомились с художественными произведениями, где можно прочитать о пиратах и их приключениях, преодолевали препятствия в темной цветовой комнате, выполняли команды капитана на корабле, драили палубу. Дети были погружены в созданный пиратский мир, взрослые «заразили» духом авантюризма и приключений. А когда дети сложили карту и нашли клад, каждому пираты вручили «золотой дублон».

Спасибо, нашей любимой детской библиотеке!

«Пиратская вечеринка» (фотоотчёт)
Фото «Пиратская вечеринка»
(фотоотчёт) - фото
Фото №1 Пиратская вечеринка На прошлой неделе дети нашей группы были приглашены в городскую детскую библиотеку на
Публикации по теме:

«Пиратская вечеринка.»«Пиратская вечеринка.» 1 июня в нашем детском саду, прошел праздник посвященный Дню защиты детей. К этому празднику мы готовились заранее: проводили беседы с детьми,.

«Пиратская вечеринка» Сценарий диагностического развлечения в образовательной области безопасность Пояснительная записка. Современные реформы дошкольного образования предполагают изменения подходов в организации воспитательно-образовательного.

Пиратская вечеринка в детском саду. Праздник «Детский сад захватили пираты»Пиратская вечеринка в детском саду. Праздник «Детский сад захватили пираты» Цель: создать у детей радостное, веселое настроение, совершенствовать двигательные навыки, закрепить дружеские отношения между детьми, принимать.

«Вечеринка с Шреком и Фионой». Развлекательная программа«Вечеринка с Шреком и Фионой». Развлекательная программа проводится в кафе, на следующий день после выпускного вечера в ДС Шрек: Добрый день, друзья! Приветствую самых классных, весёлых, дружных.

Фотоотчёт «День рождения Матвея или пиратская вечеринка»Фотоотчёт «День рождения Матвея или пиратская вечеринка» Люблю организовывать праздники как в детском саду так и дома. Сама готовлю атрибуты и аксессуары, сочиняю сценарии и придумываю игры. Когда.

Фотоотчет «Пиратская вечеринка»Фотоотчет «Пиратская вечеринка» Доброе время суток,уважаемые коллеги!День рожденья у ребенка,особый праздник!Яркий,незабываемый,он ждет с большим трепетом и волнением этот.

Фотоотчет «Пиратская вечеринка» (средняя группа)Фотоотчет «Пиратская вечеринка» (средняя группа) Развлечение в детском саду "Пиратская вечеринка" Подошел к концу ещё один учебный год, и совместно с родителями было принято решение провести.

Сценарий «Путешествие за сокровищами». Пиратская вечеринка Сценарий «Путешествие за сокровищами» - пиратская вечеринка. Ведущий (боцман): Я — старый боцман, опытный моряк, Поплавал я, друзья, по.

Спортивное развлечение «Пиратская вечеринка»Спортивное развлечение «Пиратская вечеринка» Персонажи: ведущий - пират Старый Джо и дети, которые в ходе праздника получают пиратские имена и образы. Реквизит: всё, что подходит.

Выпускной в подготовительной группе «Пиратская вечеринка» Оборудование: Зал украшен в морском стиле. Участники: -Воспитанники -Боцман -Капитан -Пират Звучит веселая пиратская музыка из мультфильма.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
«Пиратская вечеринка» (фотоотчёт)
Опубликовано: 28 октября 2016 в 16:53
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД