Папки-передвижки

Визитная карточка воспитателя «Почему я работаю в детском саду?»

Анжелика Романова
Визитная карточка воспитателя «Почему я работаю в детском саду?»

Основанием своей профессии я считаю именно Любовь и Доброту. В таком случае в моей работе на первый план выходит: приласкать, посочувствовать, поговорить по душам. Потому что самая большая ценность на земле это - дети. Дети - моё главное богатство, в окружении которых я нахожусь и на работе, и дома… Для меня в жизни нет большего счастья, чем постоянно ощущать себя нужной детям! Я считаю своим призванием найти и развить в каждом ребенке способности, которые обязательно есть в каждом маленьком человечке, ввести его в окружающий мир, дав знания о мире, о его природе, о человеке как главной составляющей этого мира. Я думаю, что смогу сделать все, чтобы в двадцать первом веке оценили не только меня, но и моих воспитанников.

Публикация «Визитная карточка воспитателя „Почему я работаю в детском саду?“» размещена в разделах

Мои принципы работы.

1. не быть назойливой:

2. у каждого свой мир интересов и увлечений;

3. давать детям больше самостоятельности и права выбора;

4. уметь вставать на позицию ребенка, видеть в нем личность, индивидуальность;

5. предоставляя требования к воспитанникам, необходимо проверить, соответствуешь ли им сам;

Прикреплённые файлы:

prezentacija_s2uim.pptx | 4641,77 Кб
 
Публикации по теме:

Визитная карточка воспитателя Видео Уважаемые коллеги! Представляю Вашему вниманию визитную карточку воспитателя ДОО для участия в конкурсе «Воспитатель года». Методическая.

Презентация «Визитная карточка воспитателя» Мы живем в век перемен. Новые идеи и веяния сменяют друг друга. Сможет ли человек научить другого, если сам не хочет учиться ничему новому?.

Презентация «Визитная карточка воспитателя» Почему я выбрала эту профессию? Самый главный аргумент – это любовь к детям. Я считаю, что педагогом без любви к детям стать невозможно.

Визитная карточка воспитателя «Моя профессиональная деятельность» . Представляю Вашему вниманию презентацию «Моя профессиональная деятельность». В ее создании я обратилась к образу-символу. Это символ.

Визитная видео-карточка воспитателя Уважаемые коллеги, я являюсь участницей конкурса профессионального мастерства "Воспитатель года-2018" в Республике Тыва. Прошу Вас познакомиться.

Визитная карточка старшего воспитателя Визитная карточка старшего воспитателя муниципальный этап IX Всероссийского профессионального конкурса “Воспитатель года России-2018» Главным.

Визитная карточка воспитателя Видео Здравствуйте уважаемые коллеги! Меня зовут Шкуратова Ирина Васильевна, я воспитатель детского сада «Теремок» п. г. т. Красная Гора. Сегодня.

Визитная карточка воспитателя https://yadi.sk/i/e4nYsXD73UPN6W представлен опыт работы воспитателя МБДОУ детский сад №1 "Аленький цветочек" Морозовой Татьяны Юрьевны.

Визитная карточка воспитателя дошкольного образовательного учреждения для участия в профессиональном конкурсе Визитная карточка воспитателя дошкольного образовательного учреждения для участия в профессиональном конкурсе 2016-2017года "В день рожденья.

Визитная карточка воспитателя. Видеоотчет Представляю вашему вниманию визитную карточку воспитателя Пошловой Светланы Александровны МДОБУ д/с № 37. Что такое – воспитатель? это.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Визитная карточка воспитателя «Почему я работаю в детском саду?»
Опубликовано: 13 ноября 2018 в 20:39
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД