Папки-передвижки

Фотоотчет «Подарок для мамы» (3 фото)

Андреева Наталья
Фотоотчет «Подарок для мамы»

От чистого сердца,

Простыми словами

Давайте друзья

Потолкуем о маме!

"Мама"-главное слово для для каждого из нас. Неудивительно, что в мире появился особый день посвящённый маме. В этот день хочется сказать слова благодарности всём Мамам. День Матери-особый праздник,который полон душевной теплоты,ведь всё дети мира поздравляют самых дорогих людей на свете-своих матерей. У нас в группе появилась традиция в "День Матери" дети рассказывают красивые стихи, поют трогательные песни, рисуют портреты своих мам и конечно же готовят подарки своими руками. Подарки могут быть разные. Иногда маму нужно обнять и поцеловать и сказать ей ласковое слово. Дети с большим удовольствием и любовью делают подарки, ведь мама это заслужила. Сладкие цветы с пожеланиями детей и красивое красное сердце прекрасные подарки в этот замечательный день. Сколько счастья и любви появляется в маминых глазах, от внимания и заботы своего ребёнка.

Публикация «Фотоотчет „Подарок для мамы“» размещена в разделах

Фотоотчет «Подарок для мамы»
Фото «Подарок для мамы»
Фотоотчет - фото
Публикации по теме:

Фотоотчет «Подарок для мамы»Фотоотчет «Подарок для мамы» Мама - это самое доброе и самое теплое, нежное создание для ребенка. Мама - это первое слово, которое мы произносим в жизни. Самые простые.

Фотоотчет «Подарок для мамы своими руками»Фотоотчет «Подарок для мамы своими руками» В первый месяц весны мы празднуем самый прекрасный праздник, посвященный нашим любимым мамам, бабушкам, сестрам. 8 Марта – это особенный.

Фотоотчет «Подарок для мамы»Фотоотчет «Подарок для мамы» Здравствуйте уважаемые коллеги! Первый весенний праздник - Международный женский день 8 марта. Этот праздник перерос из борьбы женщин за.

Фотоотчет. Подарок для мамы «Аленький цветок»Фотоотчет. Подарок для мамы «Аленький цветок» Какой подарок самый лучший? Конечно тот, что сделан своими руками. Особенно он дорог, если сделал его твой ребенок, да ещё и не совсем обычным.

Фотоотчет «Подарок для мамы сердечко в технике изонить»Фотоотчет «Подарок для мамы сердечко в технике изонить» Скоро мы будем праздновать в группе день матери. По традиции мы с ребятами готовимся к празднику в тайне от мам и без участия музыкального.

Фотоотчет «Подарок для милой мамы. Конструирование из бумаги» (старшая группа)Фотоотчет «Подарок для милой мамы. Конструирование из бумаги» (старшая группа) Фотоотчёт. "Подарок для милой мамы". Нятина Светлана. Конструирование из бумаги (старшая группа). Цель: продолжать формировать умение изготовлять.

Подарок для мамыПодарок для мамы Дорогие коллеги, маамовцы и гости моего блога, всех поздравляю с прошедшим праздником "День Матери". Как здорово, что даже в дождливый,.

Подарок для мамыПодарок для мамы Лепка в детском саду любимое занятие для детей. Дети учатся раскатывать пластилин между ладонями круговыми движениями, чтобы получился.

Подарок ко Дню матери «Платье для мамы» (фотоотчет)Подарок ко Дню матери «Платье для мамы» (фотоотчет) Фотоочет Подарок ко дню Матери «Платье для мамы» Воспитатель Котлярова Татьяна Павловна Накануне праздника День Матери с ребятами я провела.

Сказка «Подарок для мамы»Сказка «Подарок для мамы» Жила-была женщина. Было у нее два сына. Старший Саня ленивым был, Младший Ваня трудолюбивым. Вот наступил день рождение матери. Братья маму.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Подарок для мамы»
Опубликовано: 14 сентября 2022 в 16:52
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД