Папки-передвижки

Стенгазета «Подарок для мамы» (1 фото)

Елена Черникова
Стенгазета «Подарок для мамы»

Сюрпризом на празднике "Веточка мимозы", для мам стала стенгазета "Мамочка, ты тоже была маленькой". Мамы недоумевали, зачем я просила принести свои фотографии, возраста своих детей. Мы договорились с детьми о том, что это будет наш секрет. В свободное время мы с детьми обрезали фотографии, приклеивали. Самое интересное было впереди. Дети так радовались, что их мамы тоже были маленькие, им казалось что не они похожи на своих мам, а мамы похожи на них, иногда даже спорили. И вот наступил праздник. Стенгазету я повесила в музыкальном зале, мамы увидев себя радовались так же, как и их дети, стали сравнивать, кто на кого похож. Бабушки присутствующие на празднике, наблюдали за своими дочками и тоже думали "Я, тоже была маленькой".

Публикация «Стенгазета „Подарок для мамы“» размещена в разделах

Стенгазета «Подарок для мамы»
Публикации по теме:

«Подарок для мамы» «Подарок для мамы» (для детей подгот. гр.) Дети заходят в зал и встают полукругом в центре зала. Вед. : Добрый день, дорогие гости! Поздравляем.

Конспект НОД «Подарок для мамы» Конспект непосредственной образовательной деятельности по художественному творчеству во второй младшей группе. Тема: «Подарок для мамы».

Мастер-класс «Подарок для мамы»Мастер-класс «Подарок для мамы» Солнышко стало пригревать, побежали первые ручьи, запели птички и в воздухе запахло весной!Весну часто называют долгожданной. Первые ее признаки.

Подарок для любимой мамы!Подарок для любимой мамы! В 8 марта маму поздравляю, Спасибо, что на этом свете есть, Ты самая любимая, родная, И добродетелей твоих не счесть! Для наших любимых.

Подарок для мамыПодарок для мамы Куратор: Истомина Ирина Автор работы: Петухова Маргарита Возраст автора: 3 года К празднику 8 марта, мы с ребятами решили сделать вот такие.

Подарок для мамыПодарок для мамы Я представляю Вам работу Посохиной Александры 6 лет, подготовительная группа. Работа называется "Модный аксессуар для мамы". Эта работа.

Подарок для мамыПодарок для мамы В предверии Международного женского дня мы с детишками второй младшей группы решили изготовить подарки для мамочек. Ведь каждой маме приятно.

Подарок для мамы к 8 мартаПодарок для мамы к 8 марта В праздники принято дарить подарки. Мы с малышами, которым 2-3 года, папам на 23 февраля лепили сувенир - самолет из соленого теста. Мамам.

Подарок для мамы на 8 мартаПодарок для мамы на 8 марта Восьмого марта приятно поздравлять мам красочными открытками. Конечно, лучший подарок — открытка, сделанная своими руками. Но еще больше.

Сказка «Подарок для мамы»Сказка «Подарок для мамы» Жила-была женщина. Было у нее два сына. Старший Саня ленивым был, Младший Ваня трудолюбивым. Вот наступил день рождение матери. Братья маму.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «Подарок для мамы»
Опубликовано: 1 октября 2015 в 21:29
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД