Папки-передвижки

Подарок для мамы (3 фото)

Елена Юрьевна Иванова
Подарок для мамы

мама - как много значит это слово.

Подарок для мамы

в честь праздника "День мамы". в нашей группе было проведено занятие "Подарок маме". Воспитатель познакомил детей с праздником "День матери".

- воспитание у детей уважительного,доброго, внимательного отношения к маме. Стремление помогать и радовать маму.

- вызвать желание рассказывать о маме. научить правильно строить диалог.

детям предлагается назвать маму чудесными, нежными словами.

разучивание песни "АХ, КАКАЯ МАМА".

Публикация «Подарок для мамы» размещена в разделах

Воспитатель предлагает детям сделать подарок маме, нарисовать цветок. нетрадиционным способом. отпечаток руки.

Работа детей выставляются в группе, вечером по уходу домой, дарятся мамам.

Дети с удовольствием занимались на занятие, им очень хотелось подарить маме цветок сделанный своими руками. Родители были растроганны.

Фото №1 мама как много значит это слово Фото №2 в честь праздника День мамы

мама, мамочка – самое прекрасное слово на земле. Это первое слово произносит человек, и оно звучит на всех языках мира одинаково нежно.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Подарок для мамы»Фотоотчет «Подарок для мамы» Мамино сердце не знает покоя, Мамино сердце, как факел горит, Мамино сердце от горя укроет, Будет ему тяжело - промолчит. (Фаина Соколова).

Фотоотчет «Подарок для мамы»Фотоотчет «Подарок для мамы» К празднику "День Матери"мы с детьми подготовительной группы" Радуга" решили изготовить красивые поделки и подарить их своим мамам. Есть.

Фотоотчёт «Подарок для мамы»Фотоотчёт «Подарок для мамы» От чистого сердца, простыми словами Давайте друзья, потолкуем о маме. Вот приблизился долгожданный праздник мам-наших мам замечательных,.

Мастер-класс «Подарок для мамы»Мастер-класс «Подарок для мамы» Вот и прошел праздник "День матери".Мы с ребятами сделали для них вот такие подарки. Для работы нам понадобились:компакт-диски,блестки,.

Подарок для мамыПодарок для мамы Мама – это самый близкий и родной для нас человек. Поэтому самым лучшим для неё подарком в этот день будет подарок, сделанный своими руками. Мы.

Подарок для мамы.Подарок для мамы. Самое первое слово, которое произносит человек, это слово - мама. В любой стране и для всех детей нет более родного и близкого человека.

Подарок для мамы. (Фотоотчёт)Подарок для мамы. (Фотоотчёт) Совсем недавно прошёл замечательный праздник, день матери. Мама - первое и главное слово в жизни каждого человека. Наши детки из второй.

Подарок для мамы «Кувшинка»Подарок для мамы «Кувшинка» Для работы нам понадобиться: -картон зелёный или вырезанный из картона листок кувшинки -жёлтая цветная бумага (для сердцевинки) -белые.

Подарок для мамы «Мамино солнышко»Подарок для мамы «Мамино солнышко» Ах, какой чудесный праздник подарила нам Осень на прощанье! Вся наша большая страна в последнее воскресенье ноября, отмечала «День матери».

Родительская гостинная. «Подарок для мамы»Родительская гостинная. «Подарок для мамы» В день осенний, в ноябре, Праздник замечательный — Поздравляет вся страна Мамочек с Днем матери. 27 ноября в России есть такой праздник,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Подарок для мамы
Опубликовано: 18 декабря 2016 в 14:53
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД