Папки-передвижки

Фотоотчет «Подарок для мамы» (6 фото)

Ольга Помазуева
Фотоотчет «Подарок для мамы»

Фотоотчет «Подарок для мамы»

К 8 марта ребята нашей 11 группы ДОУ №127 подготовили праздничный концерт для своих мам и бабушек. Они порадовали их ярким выступлением: замечательная сценка "Вот когда я подрасту", "Танец джентльменов", нежные песни о маме и бабушке, стихотворения, игры. Воспитатели провели беспроигрышную лотерею с гостями.

Но особые эмоции у родителей вызывают подарки детей,сделанный своими руками.

Публикация «Фотоотчет „Подарок для мамы“» размещена в разделах

Сообща мы решили, что лучше всего нарисовать портрет. К концу прибывания детей в подготовительной группе они уже овладели элементарными навыками рисования портрета. Но все же некоторые элементы вызывали у них затруднение.

Я помогала ребятам прорисовать овал лица. На доске отобразила возможные варианты прически, формы носа и глаз,губ. Ребята старались как можно точнее передать черты лица своей мамы.

Фото «Подарок для мамы»
Фотоотчет - фото

Чтобы портрет смотрелся ярче, дети предложили закрасить фон.

Фото №1 К марта ребята нашей группы ДОУ подготовили праздничный концерт для своих мам и бабушек

И, действительно, это выглядело очень красочно и живо!

Фото №2 Они порадовали их ярким выступлением замечательная сценка Вот когда я подрасту Танец джентльменов нежные песни о маме и бабушке стихотворения игры Фото №3 Воспитатели провели беспроигрышную лотерею с гостями

Мамы были очень рады такому подарку!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Подарок для мамы»Фотоотчет «Подарок для мамы» Беседа с детьми,рассказ о Маме. Самый лучший на свете человек – это - мама. За что мы любим свою маму? За то, что она ласковая,добрая,нежная,.

Фотоотчет «Подарок для мамы»Фотоотчет «Подарок для мамы» Мама - это солнечное утро. Мама - это первый день весенний. День раскрашен нежным перламутром, Если мама в добром настроенье. Если кутерьма.

«Подарок для мамы». Фотоотчет«Подарок для мамы». Фотоотчет В последнее воскресенье ноября отмечается замечательный праздник "День матери". Невозможно поспорить с тем,что этот праздник - праздник.

Фотоотчет «Подарок для мамы»Фотоотчет «Подарок для мамы» Задачи: • продолжать учить детей создавать поделки своими руками, • развивать способность выполнять задание в точной последовательности.

Фотоотчет «Подарок для мамы»Фотоотчет «Подарок для мамы» Здравствуйте уважаемые коллеги! Первый весенний праздник - Международный женский день 8 марта. Этот праздник перерос из борьбы женщин за.

Фотоотчет «Подарок для мамы и бабушки»Фотоотчет «Подарок для мамы и бабушки» Фотоотчет " Подарок для мамы и бабушки" в средней группе. Пришла Весна с мартовской звонкой капелью,проталинами на пригорках и подтаявшими.

Фотоотчет «Мамин день. Подарок для мамы»Фотоотчет «Мамин день. Подарок для мамы» Вот и наступил такой прекрасный и красивый праздник " День матери". Все наши малыши с большим удовольствием старались сделать красивые открытки.

Фотоотчет «Подарок для мамы»Фотоотчет «Подарок для мамы» Мама - это большое слово, которое несет в себе много света, тепла и любви. Она дает каждому человеку самое ценное - жизнь. В России с 1998.

Фотоотчет «Подарок для мамы на 8 марта»Фотоотчет «Подарок для мамы на 8 марта» Образовательная область - Художественно - эстетическое развитие Цель: Удовлетворение потребности детей в самовыражении (создание подарка.

Фотоотчет «Подарок для милой мамы»Фотоотчет «Подарок для милой мамы» Цель: Формировать представления детей о празднике День Матери, обогащать словарный запас детей, учить отвечать на вопросы. Задачи: Обучающие:.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Подарок для мамы»
Опубликовано: 27 марта 2019 в 21:26
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД