МААМ-картинки

Открытка «Подарок для папы» (1 фото)

Елена Динеева
Открытка «Подарок для папы»

Открытка «Подарок для папы»

23 февраля - День защитника Отечества, день достойных и сильных мужчин. Каждый представитель сильной половины человечества от мала до велика - это защитник. Защитник своей, пусть маленькой, но Родины - своего дома, своей семьи.

Публикация «Открытка „Подарок для папы“» размещена в разделах

В наше время помимо мужчин, на страже мира и благополучия нашей Родины, стоят много женщин. Эти сильные и мужественные женщины сознательно избрали защиту России своей профессией. Конечно же, в этот день они не останутся без поздравлений и подарков!

День защитника Отечества возник в 1918 году, как день рождения Красной Армии в ознаменование победы под Нарвой и Псковом над германскими завоевателями.

Этот день - дань памяти тем, кто отдал жизнь за Родину. День защитника Отечества стал одним из самых почитаемых праздников для всех жителей России, символом мужества доблести и воинской славы. И мы, потомки доблестных воинов, должны поддерживать связь времён и стремиться преумножать героические традиции, заложенные нашими отцами и дедами.

Уже несколько лет мы празднуем этот праздник как государственный.

С праздником, наши дорогие и горячо любимые защитники!

Публикации по теме:

Открытка для папы «Ящик с инструментами»Открытка для папы «Ящик с инструментами» Цель: Изготовить своими руками поздравительную открытку к празднику «23 февраля». Задачи: - развивать интерес к художественному творчеству;.

Фотоотчёт «Открытка для папы»Фотоотчёт «Открытка для папы» Красный день календаря – 23 февраля! Папу я спешу поздравить, Поздравления оставить. Папа, будь всегда здоровым, Сильным, ловким и весёлым.

Фотоотчёт «Открытка для папы к празднику»Фотоотчёт «Открытка для папы к празднику» 23 Февраля – День Защитника Отечества. В этот праздник принято поздравлять дедушек, пап, братишек. В преддверии этого праздника мы с ребятами.

Мастер-класс «Открытка для папы»Мастер-класс «Открытка для папы» Автор: Куликова Анна Александровна, МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №7", воспитатель. Цель: Воспитать чувство патриотизма,.

Мастер-класс «Открытка для папы»Мастер-класс «Открытка для папы» Объемная аппликация к 23 февраля. "Кораблик для папы"Вот такую поздравительную открытку наши ребята сделали для своих любимых пап и дедушек.

Мастер-класс «Поздравительная открытка для папы»Мастер-класс «Поздравительная открытка для папы» Здравствуйте, дорогие Коллеги! Приближается праздник Защитников Отечества. Каждый год этот праздник мы отмечаем, обязательно приглашая.

Фотоотчет «Открытка для папы!»Фотоотчет «Открытка для папы!» Снова приближается 23 февраля! Я с детьми первой младшей группы с нетерпением ждём этот праздник - день Защитника Отечества! Мы хотим.

Занятие по аппликации «Открытка для папы»Занятие по аппликации «Открытка для папы» Образовательные задачи: - Расширять знания детей о празднике, кому посвящается; - Прививать любовь к Отечеству, к людям, защищавшим.

Занятие по аппликации «Открытка для папы»Занятие по аппликации «Открытка для папы» Открытка для папыБашмакова Ольга Открытка для папы Цель: изготовить поздравительную открытку Задачи: -совершенствование умения работать.

Открытка для папы «Плывёт кораблик»Открытка для папы «Плывёт кораблик» Назначение: в качестве подарка для пап к празднику 23 февраля Цель: изготовление открытки в технике аппликация Задачи: - обогащать представления.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Открытка «Подарок для папы»
Опубликовано: 3 марта 2018 в 20:09
+57Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД