Получи документы

Фотоотчет «Поклонимся великим тем годам…» (1 фото)

Галина Стародубцева
Фотоотчет «Поклонимся великим тем годам…»

Поздравления с Днем Победы звучат во многих городах и странах. Проходят парады, проводятся тематические концерты, по радио и телевидению звучать красноречивые речи, посвященные этому Великому Празднику, а ветераны организовывают встречи со своими фронтовыми друзьями. Они в очередной раз вспоминают свои военные истории и поздравляют друг друга со столь важным событием, которое много лет назад произошло в их жизни. Этот день навсегда останется в наших календарях и не проходит мимо каждого из нас. И с годами ничего не меняется – мы все так же торжественно отмечаем 9 мая. Современное поколение не знает, что такое ужас войны. И это все благодаря отваге и смелости миллионов солдат, которые сражались за чистое небо, счастье и свободу. И хотя этот праздник каждого человека, особые поздравления хочу сказать именно ветеранам Великой Отечественной войны. Спасибо вам за ваши подвиги, благодаря которым мы живем в свободной стране. Память о великом подвиге нашего народа должна жить в каждом новом поколении. Мы должны помнить, должны гордиться подвигом своих дедов и прадедов, которые долгие четыре года вели упорную борьбу с захватчиками и завоевали для нас с вами право жить под мирным небом.

Публикация «Фотоотчет „Поклонимся великим тем годам…“» размещена в разделах

В нашем ДОУ с 4 – 10 мая реализуется краткосрочный проект «Поклонимся великим тем годам». Цель данного проекта: воспитание гражданско-патриотических чувств у детей-дошкольников - гордости за подвиг народа в Великой Отечественной войне, уважения к ветеранам. В этом проекте приняли участие и самые маленькие воспитанники - нарисовав коллективную композицию «Салют ПОБЕДЫ»

Фотоотчет «Поклонимся великим тем годам…»
Публикации по теме:

«Поклонимся великим тем годам» (фотоотчет)«Поклонимся великим тем годам» (фотоотчет) Военно-патриотическое воспитание у нас занимает особое место. Мы проводим мероприятия посвященные 70-летию Великой Победы. На прошедшей.

«Поклонимся великим тем годам». Праздник, посвященный Дню 70-летия Победы «Поклонимся великим тем годам…» (СТАРШИЙ ВОЗРАСТ) «Через века, через года – Помните! О тех, кто уже не придет никогда.

«Поклонимся великим тем годам». Сценарий концертной программы к 9 мая Сценарный план Акции для горожан, посвященной празднованию Дня Победы «Поклонимся Великим тем годам!» 9 мая 2013 г., 12.30ч (до 14.30).

Гражданско-патриотический проект «Поклонимся великим тем годам»Гражданско-патриотический проект «Поклонимся великим тем годам» Поклонимся Великим тем годам, Тем славным командирам и бойцам, Поклонимся и мертвым и живым, Всем тем, которых забывать нельзя, Всем миром.

«Поклонимся великим тем годам». Сценарий праздника 9 мая 9 МАЯ В СТАРШЕЙ ГРУППЕ «ПОКЛОНИМСЯ ВЕЛИКИМ ТЕМ ГОДАМ» Зал празднично украшен. Звучит музыка военных лет. Гости рассаживаются по местам.

Поклонимся великим тем годам (видеоотчёт) В этот светлый праздник Победы, Мы помним, гордимся, чтим, Память наших отцов и дедов, И за мир их благодарим. " Все дальше уходит от нас.

Проект «Поклонимся великим тем годам»Проект «Поклонимся великим тем годам» Тип проекта: Творческий, групповой, краткосрочный Актуальность: Патриотическое чувство не возникает само по себе. Это результат длительного,.

Проект к 70-летию Великой Победы «Поклонимся великим тем годам»Проект к 70-летию Великой Победы «Поклонимся великим тем годам» «Поклонимся великим тем годам» Корнилова Яна Владимировна, воспитатель подготовительной к школе группы; Васянина Оксана Игоревна, воспитатель.

Творческий проект «Поклонимся великим тем годам» (фотоотчёт)Творческий проект «Поклонимся великим тем годам» (фотоотчёт) Как сохранить память о войне, как достучаться до детских сердец и оставить в них след о великом подвиге дедов и прадедов? Именно такие вопросы.

Проект, посвященный 9 мая «Поклонимся великим тем годам» 1) Визитная карточка портфолио педагогического проекта Автор (ы) проекта Фамилия, имя, отчество Бокарева Ирина Петровна Город, район Г.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Поклонимся великим тем годам…»
Опубликовано: 8 мая 2016 в 22:30
+65Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 45.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД