Лучший педагог года

Фотоотчет «Покормите птиц зимой!» (6 фото)

Таисия Хастьян
Фотоотчет «Покормите птиц зимой!»

Нигде и никогда не возникает столько поводов для общения, как вокруг совместных интересных дел. Акции относятся именно к таким, они ориентированы на получение конкретного результата. Участие в акции очень увлекательно и интересно. Воспитанники и родители нашего детского сада с большим удовольствием принимают участие в подобных мероприятиях

С 7 ноября по 23 ноября в МБДОУ ДС №14 с. Тенгинка проходила акция «Покормите птиц зимой.

Цель акции:

-Закрепить знания о зимующих птицах, умение их различать;

-Помочь зимующим птицам в нашем селе пережить холодный период;

Публикация «Фотоотчет „Покормите птиц зимой!“» размещена в разделах

-Воспитать уважительное отношение к окружающему миру.

В рамках акции проводились различные мероприятия, в которых родители воспитанников принимали активное участие. Родителями были изготовлены кормушки и развешены на территории детского сада. Для воспитанников были организованы познавательные беседы «Поможем птицам», развлечения, викторины и конкурсы. Ежедневно воспитанниками ведётся наблюдение за зимующими птицами, а также с большим удовольствием осуществляют подкормку птиц.

Фотоотчет «Покормите птиц зимой!»
Фото «Покормите птиц зимой!»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Нигде и никогда не возникает столько поводов для общения как вокруг совместных интересных дел Фото №2 Акции относятся именно к таким они ориентированы на получение конкретного результата Фото №3 Участие в акции очень увлекательно и интересно
Публикации по теме:

«Покормите птиц зимой» (фотоотчет)«Покормите птиц зимой» (фотоотчет) Покормите птиц зимой. Пусть со всех концов К вам слетятся, как домой, Стайки на крыльцо. Хотя календарная зима ещё не наступила, но наших.

«Покормите птиц зимой»  (фотоотчет)«Покормите птиц зимой»  (фотоотчет) «Покормите птиц зимой» Зима - суровое время года, а для птиц самая тяжелая пора. Особенно во время снегопадов, метелей, морозов и после.

«Покормите птиц зимой…»«Покормите птиц зимой…» Дети дошкольного возраста ещё в недостаточной степени имеют представления о зимующих птицах. Поэтому необходимо помочь им осознать все трудности.

Акция «Покормите птиц зимой» (фотоотчет)Акция «Покормите птиц зимой» (фотоотчет) Акция "Покормите птиц зимой" младшая группа Цель акции: помочь зимующим птицам пережить холодный период; привлечь внимание детей к судьбе.

Акция «Покормите птиц зимой». ФотоотчетАкция «Покормите птиц зимой». Фотоотчет Актуальность: Зимовать с нами остается много птиц. Мы должны помочь им пережить морозы и холод. Птицы в это время года тянутся к человеческому.

Фотоотчет о проведении акции «Покормите птиц зимой!»Фотоотчет о проведении акции «Покормите птиц зимой!» С 30 января по 3 февраля в ГБДОУ №111 прошла акция «Покормите птиц зимой!» Как птице перезимовать? Известно, что у птах, Нет ни халатов.

Фотоотчет об акции «Покормите птиц зимой»Фотоотчет об акции «Покормите птиц зимой» Задачи: - расширить представления детей о птицах, об условиях их жизни, продолжать учить узнавать птиц по внешнему виду, повадкам, пению;.

Фотоотчет о проведенной акции «Покормите птиц зимой»Фотоотчет о проведенной акции «Покормите птиц зимой» В январе в нашем детском саду проходила акция "Покормите птиц зимой". В своей группе мы,с моей напарницей Прошуниной В. С., хорошо и плодотворно.

Фотоотчет «Покормите птиц зимой!»Фотоотчет «Покормите птиц зимой!» В нашем детском саду дан старт экологической акции «Покормите птиц зимой!», проводимой в рамках городского экологического фестиваля. Её.

Покормите птиц зимой. ФотоотчетПокормите птиц зимой. Фотоотчет Действительно, зима – трудное время для птиц, особенно если она суровая и многоснежная. Голодная птица сильно страдает от холода. Нужно.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Покормите птиц зимой!»
Опубликовано: 13 февраля 2017 в 08:34
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД