Папки-передвижки

Праздник осени в ДОУ (3 фото)

Наталья Ивановна Симонова
Праздник осени в ДОУ

Детский осенний праздник – это море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком.

30 октября в нашей группе прошел осенний праздник. На дворе слякоть и холодно, а у нас - теплая, доброжелательная атмосфера. Сценарий мероприятия был тщательно разработан и подготовлен педагогами. С детьми была проведена предварительная подготовка: проведены беседы на тему «Осень», совместно с родителями сделаны поделки из природных материалов. На праздник пришла сама Осень с другом Ежиком. Воспитанники с удовольствием рассказывали стихи, пели песни, играли в различные игры. По завершению щедрая Осень и Ежик угостили ребят вкусными наливными яблочками. Все дети остались довольными и счастливыми.

Публикация «Праздник осени в ДОУ» размещена в разделах

Праздник осени в ДОУ
Фото №1 Детский осенний праздник это море улыбок и веселья Фото №2 Хоть и говорят что осень унылая пора но дети как никто другой способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку под которым так интересно погулять под зонтиком
Публикации по теме:

Физкультурный праздник «Дары осени»Физкультурный праздник «Дары осени» ети под спортивный марш заходят в зал. Строятся в две колонны. Физрук: Мы сегодня собрались здесь Чуть поразминаться. Ярких листиков собрать.

Фотоотчёт «Праздник осени у нас»Фотоотчёт «Праздник осени у нас» Цель: Стимулировать у детей, с помощью развлечения, познавательную и двигательную активность. Доставить радость детям. Задачи: Учить выразительно.

Праздник осениПраздник осени Мы все с нетерпеньем ждёь лета. Конечно, ведь в это время вся природа цветет и дарит радость всем вокруг. Жаль, что не так много людей любят.

«Праздник осени» (фотоотчет)«Праздник осени» (фотоотчет) Вот и мы провели праздник посвященный чудесному времени года ОСЕНИ. Родители приготовили костюмя для своих детей. Из 57 детей на праздник.

Фотоотчёт «Праздник Осени»Фотоотчёт «Праздник Осени» Осень! Славная пора! Здравствуйте, уважаемые коллеги! Сегодня хочу представить вашему вниманию фото отчет о празднике, посвященному самому.

Праздник Осени для малышейПраздник Осени для малышей (сценарий малышника для ясельной группы по мотивам сказки "Колобок"). Дети сидят на стульчиках нарядно одетые. Заходит Осень (муз. рук.).

Праздник Осени (фотоотчет)Праздник Осени (фотоотчет) Вот и прошли осенние праздники в детском саду. И я представляю вашему вниманию фото отчет праздника Осени в моей группе. "Светит солнце.

Праздник волшебной осени (фотоотчет)Праздник волшебной осени (фотоотчет) в детском саду «Ласточка» Хозяйка в русском сарафане встречает ребят у входа в зал. Весёлой песней про Осень дети подготовительной группы.

Праздник осени в младшей группе «Тучка у Осени в гостях»Праздник осени в младшей группе «Тучка у Осени в гостях» Тучка - воспитатель, Иванова Людмила Владимировна. Осень - младший воспитатель – Деева Надежда Александровна. Ведущий: - Ребята, посмотрите,.

Праздник осени в средней группеПраздник осени в средней группе Праздник осени в средней группе. Дети входят в зал с кленовыми листочками под вальс. Исполняется вальс с листьями. 1. Осень наступает.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Праздник осени в ДОУ
Опубликовано: 31 октября 2020 в 16:02
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД