Получи документы

Фотоотчет «Праздник осени в подготовительной группе» (4 фото)

Наталья Завгородняя
Фотоотчет «Праздник осени в подготовительной группе»

Осень – замечательная пора. И как же нам не радоваться этому прекрасному времени года.

В нашем детском саду 24 октября прошел «Праздник осени», участниками которого были воспитанники подготовительной группы «Колокольчики».

Дети были нарядно одеты, радостны. С улыбкой и блеском в глазах выступали, чем порадовали своих родителей, которые были зрителями на нашем празднике.

Публикация «Фотоотчет „Праздник осени в подготовительной группе“» размещена в разделах

В программе праздника были танцы "Тройки", "Калинки", игры "Раздели овощи и фрукты", «Найди такой же листок", хоровод "Осень". Какой же праздник без стихов, которые ребята с удовольствием рассказывали.

Не обошлось и без гостей. Из дремучего леса к нам залетел Соловей - разбойник, заходил Старичок – лесовичок. И какой же праздник осени без самой красавицы Осени. Пришла к нам она, помогла открыть сундук с угощениями, чем порадовала ребят.

Всем очень понравился наш праздник, который прошел весело, беззаботно и радостно.

Фотоотчет «Праздник осени в подготовительной группе»
Фото «Праздник осени в подготовительной группе»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Осень замечательная пора
Публикации по теме:

Фотоотчет «Веселый праздник Осени»Фотоотчет «Веселый праздник Осени» Осень в гости к нам пришла Листья разбросала Золотыми красками нас очаровала На что эмоциональнее всего откликаются дети! Конечно же,.

Фотоотчет конкурса поделок «Дары осени» в подготовительной к школе группеФотоотчет конкурса поделок «Дары осени» в подготовительной к школе группе .

Фотоотчет о выставке поделок «Дары осени» в подготовительной группеФотоотчет о выставке поделок «Дары осени» в подготовительной группе Фотоотчет о выставке поделок «Дары осени» в подготовительной группе Составитель: Мамедова Севда Надировна Цель: привлечение к совместной.

Фотоотчет об осенней выставке «Дары осени» в подготовительной группеФотоотчет об осенней выставке «Дары осени» в подготовительной группе Составитель: Иванова Елена Владимировна Цель: привлечение к совместной творческой деятельности детей и их родителей. Осенняя пора настолько.

Фотоотчёт «Праздник Осени» в подготовительной группеФотоотчёт «Праздник Осени» в подготовительной группе Вот и наступило чудесное время года - осень! Природа преобразилась. Осень старательно раскрасила в яркие цвета деревья, кустарники. Под.

Праздник осени для подготовительной группы «Бал осенних шляп» Праздник осени для подготовительной группы Праздник осени для подготовительной группы «Бал осенних шляп» Действующие лица: Ведущая, Осень, Шапокляк, Мэри Попинс, Красная Шапочка.

Праздник Осени и посвящения в казачата. ФотоотчетПраздник Осени и посвящения в казачата. Фотоотчет Праздник Осени и посвящения в казачата. Фотоотчет. 20 сентября моя группа "Скворчата" была переименована в "Скворчата - казачата". А дети.

Праздник Осени в подготовительной группеПраздник Осени в подготовительной группе .

Фотоотчет о празднике осени в подготовительной группе «Осенний бал»Фотоотчет о празднике осени в подготовительной группе «Осенний бал» Наш детский бал открыли глашатые и объявили об указе Осени: «Веселиться, петь, плясать! Никому нельзя скучать!». И мои маленькие звездочки.

«В гости к осени». Осенний праздник в подготовительной группе В гости к осени Осенний праздник в подготовительной группе Цели: 1. Воспитать любовь к природе посредством детского утренника, посвященного.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Праздник осени в подготовительной группе»
Опубликовано: 29 октября 2017 в 22:18
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД