МААМ-картинки

Фотоотчет «Праздник Победы» (2 фото)

Элла Шматкова
Фотоотчет «Праздник Победы»

9 мая 2021 года вся наша страна отмечает 76-летие со Дня Великой Победы. Этот праздник один из самых важных и трогательных. Победа в этой долгой и жестокой войне далась нашему народу ценой огромных потерь и ежедневного подвига. В наших силах сделать так, чтобы подвиги наших прадедов помнили и чтили будущие поколения. Поэтому целью нашего ГДОУ ЛНР №29 «Солнышко» создать условия для ознакомления детей с героическим подвигом русского народа в Великой Отечественной войне; укрепление нравственно-патриотических чувств дошкольников, формирование знаний о ВОВ через различные виды деятельности. С целью воспитания у детей патриотических чувств, интереса к ее героическому прошлому, уважения к павшим защитникам Родины, дети вместе с родителями и воспитателями сделали поделки, нарисовали рисунки, к празднику «День Победы.

Публикация «Фотоотчет „Праздник Победы“» размещена в разделах

В этот день, как никогда, хочется от всей души поблагодарить всех тех, кто защищал нашу Родину в тяжелые дни Великой Отечественной войны.

Фотоотчет «Праздник Победы»
Фото «Праздник Победы»
Публикации по теме:

Фотоотчет «День Победы — главный праздник!!!»Фотоотчет «День Победы — главный праздник!!!» Здравствуйте, мои дорогие маамовцы. Хочу рассказать и показать вам, как мы с детками готовились и провели 70-летие Дня Победы. Уже 70.

Фотоотчет «Майский праздник День Победы отмечает вся страна»Фотоотчет «Майский праздник День Победы отмечает вся страна» Война… Какое короткое, но какое страшное слово. Что война это страшно, мы знаем из истории. Знаем и не должны забывать. Не должны забывать.

«Праздник Великий Победы»  (фотоотчет мероприятия в детском саду)«Праздник Великий Победы»  (фотоотчет мероприятия в детском саду) 6 мая в нашем детском саду прошло мероприятие "Праздник Великой Победы". Цель мероприятия: нравственно-патриотическое воспитание детей.

Фотоотчет «День Победы — славный праздник, мы готовимся к нему»Фотоотчет «День Победы — славный праздник, мы готовимся к нему» День Победы – славный праздник, мы готовимся к нему. 9 мая вся наша страна отмечает уже 72 раз славный праздник - День Победы. Наша Армия.

Фотоотчет о выставке рисунков «Великий светлый праздник — День Победы»Фотоотчет о выставке рисунков «Великий светлый праздник — День Победы» "Сменяя друг друга, идут поколения, Но память о прошлом не знает забвения. И грозные строки взывают с гранита: "Никто не забыт, ничто не.

Фотоотчет «Замечательный праздник «День Победы» в средней группе»Фотоотчет «Замечательный праздник «День Победы» в средней группе» 9 мая вся страна отмечает праздник День победы. Накануне Дня победы, в средней группе «Пчелки» проведена беседа «День Победы». Цель: рассказать.

Фотоотчет о праздничном концерте «Великий праздник — День Победы!» для старших группФотоотчет о праздничном концерте «Великий праздник — День Победы!» для старших групп Фотоотчет праздничного концерта «Великий праздник – День Победы!» 8 мая 2019 года в нашем саду прошел праздничный концерт, посвященный.

Фотоотчет «Светлый праздник День Победы отмечает вся страна»Фотоотчет «Светлый праздник День Победы отмечает вся страна» Как объяснить дошкольникам, что такое Великая Отечественная война? В этом году мы отмечаем 70 лет Победы в Великой Отечественной войне.

Майский праздник — День Победы. Фотоотчет по тематической неделе.Майский праздник — День Победы. Фотоотчет по тематической неделе. День Победы - 9 мая. В этот день по всей стране проходят парады в честь Великой Победы, вспоминают подвиги, вспоминают погибших. День Победы.

Праздник «День Победы со слезами на глазах…» (фотоотчет)Праздник «День Победы со слезами на глазах…» (фотоотчет) Мая - светлый и радостный праздник! В этот день закончилась война с немецким фашизмом. Мы с благодарностью вспоминаем наших воинов, защитников,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Праздник Победы»
Опубликовано: 6 мая 2021 в 11:37
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД