Получи документы

Фотоотчет «Праздник смеха и веселья» (1 фото)

Надежда Ровенкова
Фотоотчет «Праздник смеха и веселья»

В нашем праздничном календаре есть необычный день, в который мы дарим друг другу улыбки, создаём окружающим и себе весёлое настроение. В этот день принято много шутить, устраивать забавные розыгрыши, вносить веселье даже в самую скучную компанию. Вы конечно же догадались, что речь идёт о "Дне смеха". Не обошёл стороной этот праздник и наш детский сад. В гости к детям группы "Сказка" и "Речецветик" в этот день приходили клоуны Ириска и Анфиска, которые вместе с детьми пели, соревновались в ловкости, танцевали, отгадывали шуточные загадки. А завершилось мероприятие фруктовым угощением. Организаторам развлекательной программы удалось передать ребятам атмосферу этого забавного праздника. Все участники зарядились позитивными эмоциями и готовы были поделиться ими с окружающими. Давайте сделаем так, чтобы в нашем учреждении каждый день звучал детский смех, была создана атмосфера юмора, радости и веселья.

Публикация «Фотоотчет „Праздник смеха и веселья“» размещена в разделах

Фотоотчет «Праздник смеха и веселья»
Публикации по теме:

«1 апреля — день смеха и веселья». Сценарий развлечения для детей подготовительных групп детского сада Задачи: - Доставить детям радость от выполнения физических упражнений. - Развивать координацию движений, способность поддерживать динамическое.

Детско-родительский проект «Новогодние каникулы с пользой для здоровья» и фотоотчет «В атмосфере веселья и русской зимы»Детско-родительский проект «Новогодние каникулы с пользой для здоровья» и фотоотчет «В атмосфере веселья и русской зимы» Вот и закончились долгожданные новогодние каникулы, взрослые вернулись на свои рабочие места, а дети в свой родной детский сад. Родной,.

Фотоотчет «1 Апреля — День смеха и веселья»Фотоотчет «1 Апреля — День смеха и веселья» 1 апреля такой веселый праздник для детей и взрослых. Любой праздник для детей - это маленькое чудо,у них смех и радость идет от души. А.

Фотоотчет о мероприятии «День Смеха, шуток и веселья в детском саду»Фотоотчет о мероприятии «День Смеха, шуток и веселья в детском саду» Цель праздника: развитие позитивного самоощущения, связанного с состоянием раскрепощенности, уверенности в себе. Вызвать интерес к персонажам.

Фотоотчет о развлечении «День смеха — праздник-проказник»Фотоотчет о развлечении «День смеха — праздник-проказник» Что за праздник без народа? Что за праздник без гостей День смеха. С праздником - проказником! Фото отчет мероприятия. Цель: Доставить.

Фотоотчёт о развлечении в подготовительной группе «1 апреля — день смеха и веселья!»Фотоотчёт о развлечении в подготовительной группе «1 апреля — день смеха и веселья!» «1 апреля — день смеха и веселья!»Ведущий: Здравствуйте, дорогие девочки и мальчики! Сегодня вам не придется скучать. Апрель – месяц розыгрышей,.

«Праздник смеха и веселья». Досуг в подготовительной группе совместно с младшей группой Цель: создать атмосферу праздника. Задачи: 1) Учить отгадывать загадки, выделяя характерные признаки. 2) Воспитывать дружеское взаимоотношение.

Сценарий развлечения 1 апреля «Праздник смеха и веселья»Сценарий развлечения 1 апреля «Праздник смеха и веселья» Под веселую музыку в зал заходят дети. Ведущий. Утро начинается с улыбок и игры. Не поддавайтесь скуке и будьте все бодры! В нарядном.

Фотоотчет «Развлечение «1 апреля — День смеха и веселья» во второй младшей группе»Фотоотчет «Развлечение «1 апреля — День смеха и веселья» во второй младшей группе» Каждый человек любит над кем-нибудь, подшутить или разыграть, но один день в году этим занимаются абсолютно все, от ребенка до взрослого,.

Сценарий развлечения «День смеха и веселья» к 1 апреля в первой младшей группеСценарий развлечения «День смеха и веселья» к 1 апреля в первой младшей группе Сценарий развлечения в детском саду на 1 апреля «День смеха»Цель: развитие позитивного эмоционального самоощущения, связанного с состоянием.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Праздник смеха и веселья»
Опубликовано: 11 апреля 2019 в 23:14
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД