МААМ-картинки

Фотоотчет «Рождество Христово» (11 фото)

Светлана Ионкина
Фотоотчет «Рождество Христово»

«Рождество Христово»

Фотоотчет «Рождество Христово»
Фото «Рождество Христово»
Фотоотчет - фото
Рождество Христово В детском саду января года прошло мероприятие посвященное празднику Рождество Христово января Рождество Христово Приняли участие в нем дети подготовительных групп Дети читали стихи участвовали в инсценировках пели рождественские песни колядки танцевали танец ангелов и снежинок

В детском саду № 79 !5 января 2020 года прошло мероприятие посвященное празднику" Рождество Христово". Приняли участие в нем дети подготовительных групп № 8,5. Дети читали стихи, участвовали в инсценировках, пели рождественские песни, колядки, танцевали танец ангелов и снежинок. Играли в различные игры. Получилось очень яркое и красивое мероприятие. Дети выложились на все сто процентов, показали свой артистизм, умение, ловкость. Результатами были довольны и родители, которые принимали участие в пошиве костюмов и подготовки атрибутики.

Публикация «Фотоотчет „Рождество Христово“» размещена в разделах

Фото №1 Играли в различные игры Фото №2 Получилось очень яркое и красивое мероприятие

Праздник Рождества Христова – самый светлый радостный день для людей. Именно в этот день родился у Девы Марии Сын Иисус Христос – Спаситель мира. А было это так. Однажды римский правитель Август приказал переписать все иудейское население. Каждый житель должен был записаться там, где жили его предки. Иосиф и Дева Мария пошли из Назарета на родину своих предков, в город Вифлеем. Там все места в домах и в гостинице были заняты. Марии со старцем Иосифом пришлось остановиться на ночь в пещере, куда пастухи загоняли скот. В эту ночь и родился у Марии Младенец – Сын Божий. Она положила его в ясли, где обычно лежал корм для скота. Маленькие бычок и ослик согревали Младенца Иисуса своим дыханием, а Мама – Богородица – пела Ему колыбельную песню…

Публикации по теме:

Сценарий праздника «Рождество Христово»Сценарий праздника «Рождество Христово» Ведущий: Сегодня мы собрались с вами на праздник – День рождения. Кто-то уже, наверное, догадался, чей же сегодня День Рождения мы празднуем?.

«Возле ёлки снова торжество! Рождество Христово, Рождество!»«Возле ёлки снова торжество! Рождество Христово, Рождество!» В морозную зимнюю пору самым весёлым праздником на Руси считались Святки. На святочную неделю с 7 по 19 января приходится несколько праздников:.

Фотоотчет «Как мы праздновали «Рождество Христово»Фотоотчет «Как мы праздновали «Рождество Христово» В нашем саду в старших группах провели праздник «Рождество Христово» и на следующий день пригласили нас в гости. Где ребятам рассказали.

Фотоотчет «Рождество Христово — 2019»Фотоотчет «Рождество Христово — 2019» Перед Новым годом проводился районный конкурс "Рождество Христово 2019". Конкурс отличался разнообразием тем и жанров. В этом конкурсе.

«Рождество Христово». Фотоотчет«Рождество Христово». Фотоотчет Сегодня маленький Христос Спасенья Чудо нам принес. Сверкает снега серебро. И хочется дарить добро. И хочется летать, как птица. Любви Всевышнего.

Фотоотчет «Рождество Христово. Творческие работы детей и взрослых»Фотоотчет «Рождество Христово. Творческие работы детей и взрослых» Несколько дней осталось до великого праздника, который будет отмечать весь христианский мир, Рождества Христова. Снег ложится белый-белый.

Фотоотчёт о празднике «Рождество Христово»Фотоотчёт о празднике «Рождество Христово» Праздник "Рождество Христово" В Церкви, кроме Пасхи, есть 12 самых больших праздников. Их называют двунадесятыми и самый главный среди.

Рождество Христово  (фотоотчет)Рождество Христово  (фотоотчет) Рождество Христово – один из самых светлых и прекрасных дней в году. Пожалуй, такой необыкновенной истории нет ни у одного другого праздника.

Рождество Христово. Фотоотчет.Рождество Христово. Фотоотчет. На Рождество Христа, Ангел, прилети, Про Христа рожденье Людям расскажи. Духовно-патриотическое воспитание в детском саду является неотъемлемой.

Сценарий досуга «Рождество Христово»Сценарий досуга «Рождество Христово» ПРАЗДНИК «РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО» в подг. группе цель: Организация мероприятия духовно-нравственной направленности. Задачи: ознакомить детей.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Рождество Христово»
Опубликовано: 20 января 2020 в 22:09
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД