МААМ-картинки

Фотоотчет «С Днем защитника Отечества» (14 фото)

Ольга В
Фотоотчет «С Днем защитника Отечества»

С Днем защитника Отечества

Ежегодно, 23 февраля, люди нашей страны отмечают очень важный праздник - День защитника Отечества.

Слово Отечество произошло от слова отец, Отчизна, отчий дом, отчий край.

Отечество – это наша страна.

Защитники Отечества — это воины, которые защищают свой народ, свою Родину, Отечество от врагов. Это армия. У каждого народа, в каждой стране есть армия. В России тоже есть армия. И она не раз защищала свой народ от захватчиков.

Публикация «Фотоотчет „С Днем защитника Отечества“» размещена в разделах

Нашу армию уважают за то, что она никогда ни на кого не нападала первой.

Российская армия стоит на защите нашей Родины. Она сильная, мощная, доблестная.

23 февраля - это праздник настоящих и будущих мужчин – защитников Отечества. Защитников Родины, защитников мам, защитников девочек, бабушек и сестер.

Праздник 23 февраля и в нашей группе не прошёл незамеченным. Ребята приготовили для своих пап поздравления и подарки, сделанные своими руками.

Папочку я поздравляю с 23 Февраля!

Самым главным в жизни будет

Он примером для меня.

Он отважный наш защитник, Для меня — всегда герой. Пусть здоровым, крепким, сильным

Будет вечно папа мой.

Фотоотчет «С Днем защитника Отечества»
Фото «С Днем защитника Отечества»
Фотоотчет - фото
С Днем защитника Отечества Ежегодно февраля люди нашей страны отмечают очень важный праздник День День защитника Отечества февраля защитника Отечества Слово Отечество произошло от слова отец Отчизна отчий дом отчий край Отечество это наша страна Защитники Отечества это воины которые защищают свой народ свою Родину Отечество от врагов

У меня есть папа!

Спросите, какой он?

Самый СИЛЬНЫЙ папа,

Самый ХРАБРЫЙ воин!

Добрый. Умный самый.

Как не похвалиться.

Папой только с мамой Можно поделиться.

У меня есть папа! Всё равно, какой он!

Лучший в мире папа,

Потому что МОЙ ОН!

Автор: Т. Бокова

У каждого народа в каждой стране есть армия В России тоже есть армия И она не раз защищала свой народ от захватчиков Публикация Фотоотчет С Днем защитника Отечества размещена в разделах День защитника Отечества февраля Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет февраль Нашу армию уважают за то что она никогда ни на кого не нападала первой
Публикации по теме:

Физкультурно-музыкальное развлечение для детей старшей группы «С днем защитника Отечества». Цели: воспитание у детей чувства уважения к Российской армии, любви к Родине; создание атмосферы веселья, доброжелательности, потребности.

Фотоотчет о создании плаката-поздравления с Днем Защитников ОтечестваФотоотчет о создании плаката-поздравления с Днем Защитников Отечества Уважаемые коллеги! Хочу поделиться с Вами тем, как мы с моими воспитанниками создавали плакат – поздравление с Днем Защитников Отечества.

Мастер-класс по изготовлению открытки «С Днем защитника Отечества»Мастер-класс по изготовлению открытки «С Днем защитника Отечества» Скоро праздник 23 февраля - время суеты в выборе подарков. За предыдущие года много, что сделано и испробовано. Хотелось сделать с детьми.

Стенгазета к празднику «С Днем защитника Отечества!»Стенгазета к празднику «С Днем защитника Отечества!» Предлагаю вашему вниманию стенгазету, оформленную к празднику «День защитника Отечества». Мы с детьми старшей разновозрастной группы решили.

Стенгазета — поздравление «С Днем защитника Отечества»Стенгазета — поздравление «С Днем защитника Отечества» Здравствуйте, дорогие друзья! Приближается один из самых знаменательных праздников нашей страны – День Защитника Отечества. Это день.

Стенгазета-поздравление «С Днем защитника Отечества» в технике аппликации (младшая группа)Стенгазета-поздравление «С Днем защитника Отечества» в технике аппликации (младшая группа) Наша первая стенгазета - поздравление «С Днем защитника Отечества» - в технике аппликации. Это совместная продуктивная деятельность.

Стенгазета «С Днем защитника Отечества»Стенгазета «С Днем защитника Отечества» 23 февраля - День Защитника Отечества. И конечно же мы не смогли обойти стороной такой замечательный и важный праздник. В МДОУ №121 г. Сочи.

Стенгазета «С Днем защитника Отечества»Стенгазета «С Днем защитника Отечества» В нашем детском саду началась подготовка к утренникам, посвященным празднованию 23 февраля, дня защитника Отечества. Мы очень много приложили.

Стенгазета «С Днем защитника Отечества»Стенгазета «С Днем защитника Отечества» Хочу поделиться с вами опытом изготовления совместно с детьми стенгазеты к празднику " День защитника Отечества" День защитника Отечества.

Фотоотчет о Дне защитника ОтечестваФотоотчет о Дне защитника Отечества В наш "Центр" часто приходят гости. Все они являются очень долгожданными для наших воспитанников и для нас. Хочу рассказать вам о наших.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «С Днем защитника Отечества»
Опубликовано: 22 февраля 2020 в 13:57
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД