МААМ-картинки

Фотоотчет «С днем Защитника Отечества» (4 фото)

Елена Черникова
Фотоотчет «С днем Защитника Отечества»

С днем Защитника Отечества

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. Такие мероприятия, проведённые с детьми, закладывают в их душах зёрнышки патриотизма, чувства долга перед Родиной.

Публикация «Фотоотчет „С днем Защитника Отечества“» размещена в разделах

Каждый год в нашем детском саду «Чебурашка» проходит тематическая неделя к празднику "День Защитника Отечества". В течение недели и в группе «Неваляшки» проводились различные мероприятия: чтение художественной литературы, беседы, рассматривание иллюстраций по теме, просмотр слайдов, отгадывание загадок о военной технике, о разных родах войск, рисование, лепка по теме. С большим интересом воспитанники с помощью воспитателей изготавливают из разного материала подарки для любимых пап, дедушек, старших братьев. Воспитателями был оформлен стенд детских рисунков «С Днем защитника Отечества», проведен спортивный праздник, на котором дети проявили большую активность, подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки, показали какие они творческие, ловкие, выносливые, смелые.

Фотоотчет «С днем Защитника Отечества»
Фото «С днем Защитника Отечества»
Фотоотчет - фото
Фото №1 День защитника Отечества
Публикации по теме:

Физкультурно-музыкальное развлечение для детей старшей группы «С днем защитника Отечества». Цели: воспитание у детей чувства уважения к Российской армии, любви к Родине; создание атмосферы веселья, доброжелательности, потребности.

Фотоотчет о создании плаката-поздравления с Днем Защитников ОтечестваФотоотчет о создании плаката-поздравления с Днем Защитников Отечества Уважаемые коллеги! Хочу поделиться с Вами тем, как мы с моими воспитанниками создавали плакат – поздравление с Днем Защитников Отечества.

Мастер-класс по изготовлению открытки «С Днем защитника Отечества»Мастер-класс по изготовлению открытки «С Днем защитника Отечества» Скоро праздник 23 февраля - время суеты в выборе подарков. За предыдущие года много, что сделано и испробовано. Хотелось сделать с детьми.

Стенгазета к празднику «С Днем защитника Отечества!»Стенгазета к празднику «С Днем защитника Отечества!» Предлагаю вашему вниманию стенгазету, оформленную к празднику «День защитника Отечества». Мы с детьми старшей разновозрастной группы решили.

Стенгазета, посвященная празднику 23 февраля «С Днем защитника Отечества!»Стенгазета, посвященная празднику 23 февраля «С Днем защитника Отечества!» Григорьева Татьяна Стенгазета, посвященная празднику 23 февраля «С Днем защитника Отечества!» Уважаемые коллеги! Я хотела бы поделиться.

Стенгазета — поздравление «С Днем защитника Отечества»Стенгазета — поздравление «С Днем защитника Отечества» Здравствуйте, дорогие друзья! Приближается один из самых знаменательных праздников нашей страны – День Защитника Отечества. Это день.

Стенгазета-поздравление «С Днем защитника Отечества» в технике аппликации (младшая группа)Стенгазета-поздравление «С Днем защитника Отечества» в технике аппликации (младшая группа) Наша первая стенгазета - поздравление «С Днем защитника Отечества» - в технике аппликации. Это совместная продуктивная деятельность.

Стенгазета «С Днем защитника Отечества»Стенгазета «С Днем защитника Отечества» 23 февраля - День Защитника Отечества. И конечно же мы не смогли обойти стороной такой замечательный и важный праздник. В МДОУ №121 г. Сочи.

Стенгазета «С Днем защитника Отечества»Стенгазета «С Днем защитника Отечества» В нашем детском саду началась подготовка к утренникам, посвященным празднованию 23 февраля, дня защитника Отечества. Мы очень много приложили.

Стенгазета «С Днем защитника Отечества»Стенгазета «С Днем защитника Отечества» Хочу поделиться с вами опытом изготовления совместно с детьми стенгазеты к празднику " День защитника Отечества" День защитника Отечества.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «С днем Защитника Отечества»
Опубликовано: 26 февраля 2021 в 14:54
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД