Папки-передвижки

Стенгазета «Самая любимая мамочка моя» (1 фото)

Ольга Некрасова
Стенгазета «Самая любимая мамочка моя»

"Самая любимая мамочка моя,

С праздником чудесным поздравляю я. "

Вот и наступила весна!

День 8 Марта - самый великолепный, нежный, добрый и ласковый праздник на Земле, потому что в этот весенний Денёк поздравляют прекрасную половину человечества. Для каждого малыша нет никого ближе родной и любимой мамы.

Вот и воспитанники группы раннего развития № 5, МБДОУ"Детский сад № 30" поздравили своих мам с праздником. У нас появилась идея создания стенгазеты (фото коллажа) для праздника 8 Марта, сделать подарок дорогим мамочкам и для украшения группы.

Публикация «Стенгазета „Самая любимая мамочка моя“» размещена в разделах

Стенгазета «Самая любимая мамочка моя»

Это первый подарок для всех мам, который подготовили дети совместно с воспитателями детского сада. А сколько было радости и блеска в глазах у мамочек, когда они утром приводили своих малышей в группу, а их ожидал такой сюрприз! Все потрудились на славу!

Мама - это небо!

Мама - это свет!

Мама - это счастье!

Мамы лучше нет!

Публикации по теме:

«Самая любимая — мамочка моя». Сценарий праздника на 8 Марта (старшая группа) Приближается замечательный праздник 8 марта. Праздник прекрасных женщин. Весна прекрасное время года все вокруг просыпается ото сна, природа.

Фотоотчёт о празднике 8 марта «Самая любимая мамочка моя»Фотоотчёт о празднике 8 марта «Самая любимая мамочка моя» Попова Валентина Месяц март в календаре, Играет солнце на дворе, Звенит весёлая капель, 8 марта - женский день. Мамуля, бабушка, сестра,.

Фотоотчет «Мамочка, любимая, самая родная!!!»Фотоотчет «Мамочка, любимая, самая родная!!!» Вот и я решила со своими малышами "выйти в свет". Это был для нас дебют № 2. Волновались, переживали, как наши ребятишки будут чувствовать.

Сценарий праздника к Дню матери «Мамочка моя милая, самая любимая!»Сценарий праздника к Дню матери «Мамочка моя милая, самая любимая!» Праздник для наших мам! Первый ведущий: За день до своего рождения, ребенок спросил у Бога: - Я не знаю, зачем я иду в этот мир, что я должен.

Педагогический проект в средней группе «Мамочка любимая, самая красивая!»Педагогический проект в средней группе «Мамочка любимая, самая красивая!» Педагогический проект «Мамочка любимая, самая красивая!» Проект по социально – коммуникативному, познавательному, речевому, художественно.

Поздравительная стенгазета «Самая любимая мамочка — МОЯ»Поздравительная стенгазета «Самая любимая мамочка — МОЯ» Мама - первое слово, Главное слово в каждой судьбе! Землю и небо - мир подарила Мне и тебе! С приходом весны, мы празднуем самый замечательный,.

Проект «Самая любимая мамочка моя»Проект «Самая любимая мамочка моя» Автор проекта: Сутырина Елена Ивановна – воспитатель высшей категории МДОУ ЦРР Детский сад №127 «Чайка» Интеграция областей: «Познание»,.

Проект «Самая любимая — мамочка моя!» (старший дошкольный возраст)Проект «Самая любимая — мамочка моя!» (старший дошкольный возраст) Проект: "Самая любимая, мамочка моя!" Участники проекта: воспитатели, дети старшей группы №2 "Росинка", родители воспитанников. Вид проекта:.

Сценарий праздника «Самая любимая мамочка моя» Под веселую музыку дети входят в празднично украшенный зал и строятся полукругом. Ведущая. Приглашаем в гости к нам Мы и бабушек и мам.

Сценарий утренника «Мамочка милая, самая любимая» для детей разновозрастной группы от 3 до 7 летСценарий утренника «Мамочка милая, самая любимая» для детей разновозрастной группы от 3 до 7 лет Сценарий утренника для детей разновозрастной группы «Мамочка милая, самая любимая». Цель: Создание положительной эмоциональной атмосферы.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Стенгазета «Самая любимая мамочка моя»
Опубликовано: 21 марта 2021 в 16:15
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД