Папки-передвижки

«Шапочки-зверюшки». Театр своими руками (7 фото)

Наталья Блудова
«Шапочки-зверюшки». Театр своими руками

Для игр драматизаций,театральных постановок и сценок на различных детских утренниках все педагоги-дошкольники пользуются масками для детей и взрослых. В силу своих интересов и возможностей мне очень нравится шить и поэтому я начала изготавливать вот такие причудливые шапочки различных животных персонажей: жираф

«Шапочки-зверюшки». Театр своими руками

"божья коровка"

Фото «Шапочки-зверюшки»

кот

. Театр своими руками - фото

бегемот

Публикация «„Шапочки-зверюшки“, Театр своими руками» размещена в разделах

Фото №1 Для игр драматизаций театральных постановок и сценок на различных детских утренниках все педагоги дошкольники пользуются масками для детей и взрослых

пингвин

Фото №2 В силу своих интересов и возможностей мне очень нравится шить и поэтому я начала изготавливать вот такие причудливые шапочки различных животных персонажей жираф

сова

Фото №3 бегемот Публикация Шапочки зверюшки Театр своими руками размещена в разделах Головные уборы

поросенок

Фото №4 Шляпы панамки шапочки Костюмы и маски своими руками Маски и театральные шапочки для детей своими руками Поделки

,Мои шапочки сшиты из флиса разного цвета (сейчас в магазинах для шитья очень большой выбор разноцветного материала - ничего не надо комбинировать, глаза наполнены сентипоном, а сверху нашивается черная пуговичка. Шапочки очень мягкие, растягиваются на любую детскую головку (и на взрослых тоже) и очень легко стираются (в целях соблюдения норм СанПиНа). Ведь главное - желание и умение ваших рук. Желаю удачи!

Публикации по теме:

Волшебные шапочкиВолшебные шапочки Республика Саха (Якутия) Намский улус село Намцы Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение цетр развития ребенка детский.

Конспект НОД по образовательной деятельности познавательное развитие «Заболели зверюшки — любимые игрушки» Программное содержание: дать детям представление о том, что мама дома выступает в роли врача (лечит, ухаживает, утешает); уточнить названия.

Конспект открытого занятия во второй младшей группе по теме: «Лесные зверюшки». Программные задачи: 2. Образовательные: - продолжать развивать певческие умения и ритмичность движений; - развивать умение подпевать повторяющиеся.

Конспект совместной деятельности по физкультуре «Зверюшки, навострите ушки!» План-конспект сюжетно-игрового занятия по физкультуре «Зверюшки, навострите ушки!» Цель: Вызвать у детей эмоциональный отклик на занятии;.

Конспект занятия по лепке в младшей группе «Цирковые зверюшки» "Цель: Вызвать у детей желание лепить знакомых им зверей: зайца, мышку, птичку, цыпленка, утенка, мишку. Упражнять в технических и изобразительных.

Конспект занятия по рисованию «Эти пушистые зверюшки» Программное содержание: Воспитывать бережное отношение к братьям нашим меньшим, любовь к природе в целом, положительное отношении к изобразительному.

Конспект занятия по лепке из пластилина «Зверюшки-неваляшки» для детей средней группыКонспект занятия по лепке из пластилина «Зверюшки-неваляшки» для детей средней группы Задачи. Учить детей создавать выразительные лепные образы конструктивным способом; планировать свою работу, делить материал на нужное количество.

План-конспект сюжетно-игрового занятия по физкультуре в средней группе «Зверюшки, навострите ушки!»План-конспект сюжетно-игрового занятия по физкультуре в средней группе «Зверюшки, навострите ушки!» План-конспект сюжетно-игрового занятия по физкультуре в средней группе «Б» Тема:«Зверюшки, навострите ушки!» Задачи Оздоровительные: Формировать.

Поделка из скорлупы грецкого ореха «Забавные зверюшки»Поделка из скорлупы грецкого ореха «Забавные зверюшки» Решила опять порадовать вас своим творчеством! На этот раз я сделала поделку из скорлупы грецкого ореха. Для этого нужно: 1. скорлупа.

Занятие по художественно-творческому развитию «Пушистые зверюшки» Тема : «Пушистые и зверюшки» Цель и содержание занятие: Учить детей рисовать птиц и зверей на всем пространстве листа новым способом рисования.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Шапочки-зверюшки». Театр своими руками
Опубликовано: 28 октября 2015 в 13:14
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД