МААМ-картинки

«Символ года» — фотоотчет (11 фото)

Вурсал Вероника
«Символ года» — фотоотчет

На накануне новогодних елок в нашем садике как и во многих других прошел конкурс "Символ года" были организованы родители для поделок вместе с детьми символа года обезьяну у всех родителей получились очень разнообразные обезьянки, все оказались очень большими рукодельника. Родители с отзывчивостью и трепетом делали свои поделки. Дети были рады рассматривать своих обезьянок и рассказывать, что это его и как они с мамой делали ее.

Смотря на таких обезьянок у любого ребенка и не только будет хорошее настроение. А детям весела разыгрывать сценки со своими веселыми обезьянками. ну вот вообщем и сами взгляните на них и весело улыбнитесь!

Публикация «„Символ года“ — фотоотчет» размещена в разделах

«Символ года» — фотоотчет
Фото «Символ года»
 — фотоотчет - фото
Родители с отзывчивостью и трепетом делали свои поделки Дети были рады рассматривать своих обезьянок и рассказывать что это его и как они с мамой делали ее Смотря на таких обезьянок у любого ребенка и не только будет хорошее настроение А детям весела разыгрывать сценки со своими веселыми обезьянками ну вот вообщем и сами взгляните на них и весело улыбнитесь Публикация Символ года фотоотчет размещена в разделах Темочки и в конце хочется закончить следующим стихотворение про обезьянку Озорная обезьянка Хвост колечком как баранка Вниз повисла головой Вот так номер цирковой Висит и улыбается Хвостатая красавица

и в конце хочется закончить следующим стихотворение про обезьянку:

Озорная обезьянка,

Хвост колечком, как баранка,

Вниз повисла головой.

Вот так номер цирковой.

Висит и улыбается

Хвостатая красавица.

Публикации по теме:

Аппликация «Обезьянка — символ 2016 года»Аппликация «Обезьянка — символ 2016 года» Для данной работы нам потребуются: - цветной картон; - цветная бумага; - ножницы; - клей; - пайетки, голографическая цветная бумага и.

Аппликация «Символ нового года — обезьянка»Аппликация «Символ нового года — обезьянка» Совсем немного остаётся времени до самого волшебного праздника - Нового года. Я до сих пор верю в чудеса и жду хороших, новых перемен с.

Фотоотчет выставки «Символ года 2016»Фотоотчет выставки «Символ года 2016» Здравствуй, здравствуй новый год! Что он нам с тобой несет? Этот 2016 год это год красной огненной обезьяны по китайскому гороскопу. Коллектив.

Конкурс новогодних поделок «Символ года»Конкурс новогодних поделок «Символ года» Новый год - незабываемое время, когда родители и дети объединяются в едином порыве. В нашем детском саду был объявлен конкурс новогодних.

МК «Символ 2016 года — обезьянка»МК «Символ 2016 года — обезьянка» Воспитатели ГБДОУ №67 Волкова Оксана Михайловна и Петрова Татьяна Владимировна представляют вашему вниманию Мастер класс "Обезьянка" За.

Сувенир «Новый символ года — обезьянка»Сувенир «Новый символ года — обезьянка» Ну вот уже вошло в традицию делать поделки "символ года". На этот раз это обезьянка. На просторах интернета можно найти сотни идей, вот.

Обезьянки — символ года (фотоотчет)Обезьянки — символ года (фотоотчет) Добрый день, уважаемые коллеги и гости! Встречая новый год, мы всегда стремимся угодить его хозяйке. Как известно 2016 год-год Обезьяны.

Стенгазета «Символ Нового года»Стенгазета «Символ Нового года» Приближался Новый год, многие ребята приносили раскраски с символом года "Овечка", им очень нравилось их разукрашивать, и мы с ними вместе.

Символ года ЧичитаСимвол года Чичита А вот еще поделка, сделанная своими руками. Эту прекрассную сеньориту мне помогал делать старший сын (11 лет). Изготовленна она из бросового.

Вытынанки «Символ 2016 года — обезьянка»Вытынанки «Символ 2016 года — обезьянка» Дорогие участники и гости сайта представляю вам свои вытынаночки, символ 2016года - обезьянки. 1. обезьянка увеличена из формата А -4.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
«Символ года» — фотоотчет
Опубликовано: 9 февраля 2016 в 22:11
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД