Получи документы

Оформление участка «Сказка в детском саду» (4 фото)

Тюленёва Галина
Оформление участка «Сказка в детском саду»

Если на вашем участке есть пни от срезанных деревьев, то это скорее недостаток. На их выкорчевку уходит гораздо больше времени и усилий, чем на спил дерева. Так зачем мучится, если из недостатка можно оживить и украсить своими руками тихий сад.

"Жил - был пень и не один. Самый простой пень. Они жили в обыкновенном детском саду – среди таких же пеньков, как и он. Старые, трухлявые, повидавший всякое и потому остывший к жизни. С годами они стали похожи на огромный коричневый сморчки, больные и молчаливые, и дожили до того дня, когда ни на что уже не годятся. Очень старыми они были. И, все-таки, это были очень даже красивые пенечки. Бывало, что проходящий мимо ребенок, присядет на него отдохнуть. А бывало, что зазевавшийся родитель наткнется на него и обругает. " Услышав такую историю мне стало жалко своих пней. И решила я их обновить. Походила я вокруг да около. И пришли мне в голову вот такие простые, самые интересные идеи, которые помогли преобразить наши пеньки и спилы старых деревьев.

Публикация «Оформление участка „Сказка в детском саду“» размещена в разделах

Оформление участка «Сказка в детском саду»
Фото «Сказка в детском саду»
Оформление участка - фото
Фото №1 Если на вашем участке есть пни от срезанных деревьев то это скорее недостаток
Публикации по теме:

Оформление участка в детском саду своими рукамиОформление участка в детском саду своими руками Лето – долгожданная пора и для взрослых, и для детей. В детском саду №356 уже стало традицией проводить фестиваль-конкурс «Наш участок лучше.

Оформление участка «Метеоплощадка в детском саду»Оформление участка «Метеоплощадка в детском саду» Дети дошкольники – прирожденные исследователи тому подтверждение их любознательность, постоянное стремление к эксперименту, желание самостоятельно.

Оформление участка в детском садуОформление участка в детском саду И снова здравствуйте! Сразу после первой публикации - продолжение. СПОРТ- играет важную роль в нашей жизни. Сейчас высокий темп современной.

Оформление участка в детском саду для старшей группыОформление участка в детском саду для старшей группы В детском саду ребята проводят значительную часть своей жизни. Очень важно, чтобы их окружали красивые и безопасные предметы, то есть яркая.

Оформление участка в детском саду «В гостях у сказки»Оформление участка в детском саду «В гостях у сказки» Я решила оформить участок детского сада сказочными персонажами, так как это ярко, красиво,интересно и познавательно детям. В летний период,.

Оформление участка в детском саду в зимнее времяОформление участка в детском саду в зимнее время Свежий воздух очень полезен детям любых возрастов, но в зимнее время, в связи с холодами, длительность пребывания детей на улице сокращается.

Оформление участка в детском саду зимойОформление участка в детском саду зимой Зима- удивительное время года. Природа одевается в белый пушистый наряд, у детей появляется возможность кататься на санках, лыжах, сооружать.

Оформление участка зимой в детском садуОформление участка зимой в детском саду Оформление участка зимой в детском саду. Воспитатель: Дронина Анна Владимировна. Самым благоприятным периодом в режиме дня для реализации.

Оформление участка в детском саду «Снежные постройки»Оформление участка в детском саду «Снежные постройки» В наш город приходит зима не надолго, как только выпал снег мы с ребятами скорей принялись за зимние постройки, год 2019 Свиньи.

«Зимняя сказка». Оформление участка в детском саду«Зимняя сказка». Оформление участка в детском саду В нашем детском саду № 47 г. Арзамас проходил конкурс на лучший зимний участок!Главная цель конкурса создание благоприятных условий для.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление участка «Сказка в детском саду»
Опубликовано: 15 августа 2019 в 23:16
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД