МААМ-картинки

Украшение окон «Скоро, скоро Новый год» (3 фото)

Анастасия Шумилина
Украшение окон «Скоро, скоро Новый год»

«Скоро, скоро Новый год

С Новым годом поздравляем

Мы наш детский сад!

Всем здоровья пожелаем

Мы от всех ребят!

Воспитатели и няни

Встретят Новый год,

Логопеды, повар, доктор

Встанут в хоровод.

Чтоб сбылись все пожеланья

В будущем году,

Мы на елке зажигаем

Яркую звезду!

Новым счастьем! С Новым годом!" -

Крикнет весь народ.

Дед Мороз нам всем подарит

Счастья на весь год!

Публикация «Украшение окон „Скоро, скоро Новый год“» размещена в разделах

Украшение окон «Скоро, скоро Новый год»

Новый год — долгожданный праздник. Под его чары попадают от мала до велика. На улицах растут сугробы, а в морозные дни еще и пахнет по-особому. Чем ближе Новогодние праздники, тем ярче и красивей на улицах, в магазинах, домах, школах и садах. Все сверкает огнями гирлянд и переливается от мишуры.

И мы с нашими малышами захотели в полной мере почувствовать приближение праздника и занялись украшением нашей группы. Решили создать зимнюю сказку на окнах. Ведь украшение окон —это неотъемлемая часть новогоднего декора. Вот что у нас получилось!

Фото «Скоро, скоро Новый год»
Украшение окон - фото
Публикации по теме:

Познавательно-творческий проект для младшей группы «Скоро, скоро Новый год!» Проект «Скоро, скоро Новый год» Подготовил: воспитатель Бадулина О. А. с. Александровское, декабрь 2018г. Новый год — праздник, отмечаемый.

Познавательный творческий проект «Скоро, скоро Новый год» для детей 2–3 лет Название проекта: «Скоро, скоро Новый год» Тип проекта: познавательный, творческий Продолжительность проекта: краткосрочный (один месяц).

Проект: «Скоро, скоро Новый год!» (средняя группа общеразвивающей направленности) МДОБУ «Сертоловский ДСКВ №2» Всеволожский район, Ленинградской области Проект: «Скоро, скоро Новый год!» (средняя группа общеразвивающей.

Фотоотчет о результатах взаимодействия с родителями. Выставка поделок «Скоро, скоро Новый год!»Фотоотчет о результатах взаимодействия с родителями. Выставка поделок «Скоро, скоро Новый год!» Выставка проводилась в МДОУ Детский сад №5 г. Можайска в коррекционной логопедической группе (старшая группа). Цели и задачи выставки: 1.

Сценарий утренника для детей старше-подготовительной группы «Скоро, скоро Новый год!» Ведущая: Когда придет опять пора И с этим годом расставаться, Не будет пусть у вас причин На наступающий за что – то обижаться. Пусть он.

Консультация «Скоро, скоро к нам придёт Наш любимый Новый год!» А для этого надо к нему как следует подготовиться! Чем встречает Новый год? Он подарками нас ждёт! А дарит подарки кто? Ну, конечно, Дед.

Оформление окон в группе «Скоро, скоро Новый год!»Оформление окон в группе «Скоро, скоро Новый год!» Новый год, Новый год, В гости к каждому идет, Белым снегом посыпает, Всем подарочки несет! В нашем детском саду сложилась традиция- украшать.

Украшение окон «Скоро, скоро Новый год»Украшение окон «Скоро, скоро Новый год» Новый год! Новый год! Очень скоро он придет. Новый год – это самый любимый и долгожданный праздник. Особенно его ждут дети, ведь Дед Мороз.

Консультация для родителей «Скоро, скоро Новый год! Скоро Дед Мороз придёт!» Скоро, скоро Новый год! Скоро Дед Мороз придёт! Дед Мороз — персонаж, славящийся не только добротой, но и своими сказочными поздравлениями.

Занятие по математическому развитию в старшей группе «Скоро, скоро Новый год!» (декабрь) Цель. Продолжать формировать элементарные математические представления. Задачи. 1. Учить сравнивать рядом стоящие числа в пределах.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Украшение окон «Скоро, скоро Новый год»
Опубликовано: 16 декабря 2018 в 17:49
+38Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД