Папки-передвижки

Фотоотчет «Снеговик в гостях у ребят» (5 фото)

оксана каплёнкова
Фотоотчет «Снеговик в гостях у ребят»

«Снеговик в гостях у ребят»

Любой вид спорта начинается с физической культуры, которой нужно приучать себя заниматься с раннего возраста, физическая культура - это не только залог возможных спортивных достижений в будущем, но прежде всего залог и гарантия здоровья человека.

Физкультурный досуг - одна из наиболее эффективных форм активного отдыха. Упражнения, выполняемые с эмоциональным подъемом, оказывают благоприятное воздействие на организм ребенка.

Публикация «Фотоотчет „Снеговик в гостях у ребят“» размещена в разделах

В общей системе образовательной работы физическое воспитание детей дошкольного возраста занимает особое место. Именно в дошкольном детстве в результате целенаправленного педагогического воздействия укрепляется здоровье ребёнка, происходит тренировка физиологических функций организма, интенсивно развиваются движения, двигательные навыки и физические качества, необходимые для всестороннего гармоничного развития личности

1 февраля с целью создания радостного и эмоционального настроения во 2 младшей группе под руководством инструктора по физической культуры Каплёнковой О. В. и с помощью воспитателя Енюшиной М. В. был проведён вечер развлечений «Снеговик в гостях у ребят»

На протяжении всего развлечения происходила смена одного вида деятельности другим (разминка в виде гимнастики, полоса препятствий, загадки, подвижные игры.)

Дети получили большое удовольствие и массу впечатлений.

Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда …

Фотоотчет «Снеговик в гостях у ребят»
Фото «Снеговик в гостях у ребят»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Физкультурный досуг одна из наиболее эффективных форм активного отдыха Фото №2 Упражнения выполняемые с эмоциональным подъемом оказывают благоприятное воздействие на организм ребенка
Публикации по теме:

Фотоотчет «Медвежонок Маша в гостях у ребят»Фотоотчет «Медвежонок Маша в гостях у ребят» 20 ноября, во всемирный день ребенка, воспитатель Рыцарская Наталья Владимировна и педагог - психолог Катаван Ирина Александровна провели.

Фотоотчет «Мойдодыр в гостях у ребят»Фотоотчет «Мойдодыр в гостях у ребят» Культурно-гигиенические навыки (КГН, прививаемые в дошкольном учреждении — это навыки поддержания чистоты тела, приёма пищи, соблюдения.

Фотоотчет «Театр в гостях у ребят»Фотоотчет «Театр в гостях у ребят» Доброго времени суток уважаемые коллеги. В пятницу в наш детский сад "Дельфин" приезжал театр, актера и кукол "Золотой ключик" с города.

НОД «Снеговик в гостях у ребят» в старшей группеНОД «Снеговик в гостях у ребят» в старшей группе О. О. Речевое развитие \ Художественно – эстетическое развитие (Аппликация) Тема: «Снеговик в гостях у ребят» Цель: Создание социальной.

Сценарий новогоднего праздника для детей младшей группы «Снеговик в гостях у ребят» Снеговик в гостях у ребят Новогодний праздник для детей младшей группы ВЕДУЩАЯ: Вот пришла, ребята, ёлка – К нам на праздник в детский.

Новогодний сценарий «Снеговик в гостях у ребят» Снеговик в гостях у ребят для разновозрастной группы Сценарий взят в интернете и редактирован (Звучит в записи голос про зиму) Снегом.

Сценарий новогоднего праздника для детей младшей группы «Снеговик в гостях у ребят»Сценарий новогоднего праздника для детей младшей группы «Снеговик в гостях у ребят» «Снеговик в гостях у ребят» Дети под музыку входят в зал. 1 ВЕДУЩАЯ: Вот пришла, ребята, елка к нам на праздник в детский сад. Огоньков,.

Сценарий новогоднего праздника в первой младшей группе «Снеговик в гостях у ребят» Дети входят в группу под музыку, встают в круг. Огоньки на ёлке горят. Ведущий: Нам праздник весёлый зима принесла Зелёная ёлка к нам в.

Сценарий новогоднего утренника «Снеговик в гостях у ребят» (вторая младшая группа)Сценарий новогоднего утренника «Снеговик в гостях у ребят» (вторая младшая группа) Сценарий новогоднего праздника «Снеговик в гостях у детей» для детей 2 младшей группы Под музыку дети заходят в музыкальный зал, встают.

Фотоотчет «Волшебница Осень в гостях у ребят»Фотоотчет «Волшебница Осень в гостях у ребят» Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходят осенние праздники - это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Снеговик в гостях у ребят»
Опубликовано: 2 февраля 2019 в 17:05
+61Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД