Лучший педагог года

«Спасибо деду за победу» (2 фото)

Куликова Татьяна
«Спасибо деду за победу»

Едва ли не самым важным событием 2015 года в нашей стране, да и в мире, будет 70-летие Великой победы! Эта отличная возможность ещё раз вспомнить и почтить памятью и вниманием всех тех, кто причастен к этой знаменательной дате, тем, кто дал нам возможность жить в мире и согласии.

Патриотическое воспитание дошкольников – актуальная проблема в условиях современной России. Важно, чтобы ребенок уже в дошкольном возрасте почувствовал личную ответственность за родную землю и ее будущее. В средней группе был проведен конкурс чтецов, который был приурочен к этому великому событию и называлось «Спасибо деду за Победу». Воспитанники средней группы вместе с родителями подготовили замечательные стихи. Все участники были отмечены грамотой, а так же жюри выбрало победителей – 3 место Плотников Владислав, 2 место Макагон Мария, 1 место Таранов Леонид.

Публикация «„Спасибо деду за победу“» размещена в разделах

«Спасибо деду за победу»
Фото №1 Патриотическое воспитание дошкольников актуальная проблема в условиях современной России
Публикации по теме:

«Спасибо Деду за Победу»«Спасибо Деду за Победу» Кириченко Михаил Яковлевич 06.01.1918 -01.12.2010гг. Мой дедушка родился в Ставрапольском крае, г. Зеленокумск в семье зажиточного крестьянина.

Стенгазета «Спасибо деду за победу»Стенгазета «Спасибо деду за победу» 9 Мая! День Победы – это «праздник со слезами на глазах». Прошло почти семьдесят лет с той поры, когда закончилась эта ужасная война. Всегда.

«Спасибо деду за Победу» (фотоотчёт)«Спасибо деду за Победу» (фотоотчёт) Дорогие МААМОВЦЫ! Есть события, над которыми не властно время, которые навсегда остаются в памяти народной. Таким событием стала Великая.

Фотоотчет «Спасибо деду за Победу»Фотоотчет «Спасибо деду за Победу» ". «Никто не забыт и ничто не забыто» - Горящая надпись на глыбе гранита. Поблекшими листьями ветер играет И снегом холодным венки засыпает.

Презентация «Спасибо деду за Победу» Кириченко Михаил Яковлевич 06.01.1918 -01.12.2010гг. Мой дедушка родился в Ставрапольском крае, г. Зеленокумск в семье зажиточного крестьянина.

Проект «Спасибо деду за победу!»Проект «Спасибо деду за победу!» Проект по реализации задач социально-коммуникативного развития детей Возрастная группа : подготовительная Тема: «Спасибо деду за победу!».

Спасибо деду за Победу!Спасибо деду за Победу! Стенгазета к празднику великой ПОБЕДЫ! предлагаю простой по исполнению вариант праздничной и очень красивой стенгазеты. немного усилий и.

Спасибо деду за Победу! Россия, Родина, Отчизна, как гордо и значимо звучат эти слова для тех, кто знает о войне из истории, из летописи военных лет. Мы внуки и.

Спасибо деду за победуСпасибо деду за победу В преддверии праздника 70 лет Победы, мне хотелось бы рассказать о моём дедушке Тимофее Фёдоровиче. Ушёл на войну он с первых дней и прошёл.

Спасибо деду за победу! Расскажем детям о войне. Рассказывать детям дошкольного возраста о войне сложно, но в старших группах в доступной форме необходимо знакомить.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
«Спасибо деду за победу»
Опубликовано: 23 июня 2015 в 18:18
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД