МААМ-картинки

Стенгазета «Спасибо за Победу» (1 фото)

Наталья Васильченко
Стенгазета «Спасибо за Победу»

Стенгазета «Спасибо за Победу»

Хотелось бы поделиться с Вами, нашей стенгазетой.

начну с того, что у нас и как в принципе везде, 9 мая у нас день ПОБЕДЫ, этому памятному дню мы отдаем не мало времени и сил. и каждый раз хочется удивить коллег нашими работами совместными с нашими детьми. в мае 2016 года в нашем ДОУ был конкурс стенгазет, в котором мы как и все группы нашего сада принимали участие с моими воспитанниками. всю неделю посвящённую дню победы, мы с детьми узнавали подробности этого праздника, на музыкальном занятии разучивали песни на военную тематику, читаем стихи про войну, делаем подарки открытки нашим дедушкам и бабушкам, в честь дня памяти наших ветеранов и всех тех которые не вернулись с той самой страшной войны. по итогом нашей недели мы сделали стенгазету "Спасибо за ПОБЕДУ". После изготовления работы, наша стенгазета стала визитной карточкой нашей выставки поделок и рисунков посвященной дню 9 МАЯ!

Публикация «Стенгазета „Спасибо за Победу“» размещена в разделах

Наша работа начиналась с того что на ватмоне мы с детьми закрасили фон в наш триколлор, потом с каждой отдельной буквой мы сделали фотографии с детьми, каждый ребенок держал по одной букве, потом распечатали, и составили на фоне заветные три слова. "СПАСИБО ЗА ПОБЕДУ". Мы будем рады вместе с детьми если Вам понравилась наша идея, для развития патриотизма в дошкольном возрасте.

Публикации по теме:

Конспект занятия «Спасибо за Победу» Конспект занятия во 2 младшей группе: «Спасибо за Победу!» Цели: - Воспитание чувства уважения к Ветеранам Великой Отечественной войны,.

Поделка для ветерана «Спасибо за победу»Поделка для ветерана «Спасибо за победу» Совсем скоро, 9 мая, вся страна будет праздновать 71-ю годовщину победы в Великой Отечественной Войне. День Победы – самый главный праздник.

Беседа «Спасибо прадеду за Победу!»Беседа «Спасибо прадеду за Победу!» Дорогие ребята! Сегодня, накануне праздника 23-го февраля, Дня Защитника Отечества, я расскажу вам историю, которую поведал мне Артём П.

«Спасибо деду за победу» — фотоотчет«Спасибо деду за победу» — фотоотчет День Победы… «Это радость со слезами на глазах», -сказал поэт. И действительно, в этот день радость и скорбь – рядом. Нет в России семьи,.

Спасибо деду за Победу! ФотоотчетСпасибо деду за Победу! Фотоотчет Приближается самый главный праздник – День Победы! Несмотря на то, что этот день с каждым годом от нас отдаляется, его ценность не может.

Спасибо вам за победуСпасибо вам за победу Героям Победы - спасибо! СПАСИБО ГЕРОЯМ, СПАСИБО СОЛДАТАМ, Что МИР подарили, Тогда - в сорок пятом! Вы кровью и потом.

Стенгазета к Дню Победы «Спасибо деду за Победу!»Стенгазета к Дню Победы «Спасибо деду за Победу!» Прошло уже много лет с тех страшных времен, но мы должны помнить и чтить подвиги наших родных. Накануне праздника, посвященного Дню Победы,.

Стенгазета «Спасибо деду за победу»Стенгазета «Спасибо деду за победу» Наша младшая группа не осталась в стороне от празднования дня Победы. Наш детский сад всегда участвовал в праздниках, проходящих в нашем.

Стенгазета «Спасибо за Великую Победу!» посвященная празднику 9 Мая, вторая младшая группаСтенгазета «Спасибо за Великую Победу!» посвященная празднику 9 Мая, вторая младшая группа Стенгазета " Спасибо за Великую Победу!" Каждый год наша страна отмечает очередную мирную весну, но время, фронтовые раны и болезни неумолимы.

Эссе «Спасибо деду за Победу»Эссе «Спасибо деду за Победу» Александр Кириллович Попов родился 7 октября 1920 года в селе Макарово Итатского района Кемеровской области. После окончания школы он.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «Спасибо за Победу»
Опубликовано: 25 сентября 2016 в 10:59
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД