Получи документы

Фотоотчет о мероприятии «Спички детям не игрушки» (7 фото)

Щерба Наталья
Фотоотчет о мероприятии «Спички детям не игрушки»

В нашем детском саду, было проведено тематическое занятие по пожарной безопасности. С поучительной и познавательной программой,

Фотоотчет о мероприятии «Спички детям не игрушки»

в гости к ребятам,приходили всеми любимые фиксики. Была проведена беседа на тему: "Спички детям не игрушки".

Публикация «Фотоотчет о мероприятии „Спички детям не игрушки“» размещена в разделах

Фото «Спички детям не игрушки»

Ребята с большим интересом слушали историю главных героев,отвечали на вопросы. Вместе с Фиксиками, ребята вспомнили правила пожарной безопасности. Детям была предложена дидактическая игра "Да-нет",они выбирали предметы,из- за которых может возникнуть пожар и предметы,которыми можно потушить пожар.

Фотоотчет о мероприятии - фото

Для снижения утомляемости детей,виды деятельности постоянно менялись. Бы ли проведены подвижные игры,музыкальные физминутки.

Фото №1 В нашем детском саду было проведено тематическое занятие по Фото №2 Пожарная безопасность пожарной безопасности Фото №3 С поучительной и познавательной программой

На протяжении всего занятия, дети были эмоциональны,внимательны,доброжелательны,проявляли познавательную активность. Детей радовали результаты их деятельности.

Фото №4 в гости к ребятам приходили всеми любимые фиксики
Публикации по теме:

Фотоотчет о беседе-презентации «Спички — детям не игрушка!»Фотоотчет о беседе-презентации «Спички — детям не игрушка!» Всем доброго времени суток! Для обеспечения участия родителей в воспитательно-образовательном процессе и развития их педагогических умений,.

Конспект занятия «Спички детям не игрушки» Тема: «Спички детям не игрушки» Цель: Уточнить и расширить представления детей о доме - жилище человека, учить видеть приметы времени. Развивать.

«Спички детям не игрушки». Сценарий агитбригады по пожарной безопасности в ДОУ для подготовительной группы Юный Пожарный 1: Знают взрослые и дети, что нельзя играть с огнем. Каждый человек на свете знает, что опасен он. Юный пожарный 2: Мы.

Беседа «Спички детям не игрушка» Цель: закрепление знаний пожарной безопасности. Задачи: Закрепить знания детей об опасных ситуациях, причинах возникновения пожара и правил.

Фотоотчет о занятии в младшей группе «Спички детям не игрушки!»Фотоотчет о занятии в младшей группе «Спички детям не игрушки!» Мария Воробьева В феврале 2019 года в младшей группе «Колобки» прошло полезное и интересное занятие по социально – коммуникативному развитию:.

Конспект НОД по социально-коммуникативному развитию во второй младшей группе «Спички детям не игрушки» Составила воспитатель: Воробьева М. Г Цель: Формировать первичное представление об опасном предмете для жизни и здоровья - спичках. Задачи:.

Конспект занятия по ОБЖ во второй младшей группе «Спички детям не игрушки» Программное содержание: Дать понятие детям о том, какую опасность таят в себе спички. Познакомить со свойствами огня. Вызвать у детей желание.

Макет «Детям спички не игрушка»Макет «Детям спички не игрушка» Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребёнка – детский сад №18 «Теремок» Цель: профилактика пожаров.

Проект «Спички детям не игрушка!» Составила: воспитатель первой квалификационной категории Калинина Наталья Ивановна. Тип проекта: Информационно-практический, групповой,.

Фотоотчет о краткосрочном проекте для средней группы «Спички детям не игрушки»Фотоотчет о краткосрочном проекте для средней группы «Спички детям не игрушки» Представляю вашему вниманию краткий фотоотчет о том, как к нам в гости пришли жители леса и пожаловались на девочку Машу! Хулиганка-Маша.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о мероприятии «Спички детям не игрушки»
Опубликовано: 9 октября 2019 в 23:09
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД