Получи документы

«Свет Рождества Христова» фотоотчёт. (9 фото)

Наталья Орехова
«Свет Рождества Христова» фотоотчёт.

В декабре моя группа приняли участие в конкурсе декоративно - прикладного творчества на тему: "Свет Рождества Христова".

5 семей с удовольствием откликнулись участвовать в конкурсе.

Родители вместе с детьми делали поделки: вязали крючком, конструировали из бумаги, делали картины, выжигали, а затем раскрашивали красками, из материалов делали ангелов.

Потом эти работы мы отправили в Выксунскую епархию на конкурс.

Вот эти работы:

Публикация «„Свет Рождества Христова“ фотоотчёт,» размещена в разделах

«Свет Рождества Христова» фотоотчёт.

Семья Ульяновых "С Рождеством Христовым".

Фото «Свет Рождества Христова»

Семья Сизовых "Ангел".

фотоотчёт. - фото

Семья Сизовых "Ангел".

Фото №1 В декабре моя группа приняли участие в конкурсе декоративно прикладного творчества на тему Свет

Семья Николаевых "Вертеп".

Фото №2 Рождество Христово

Семья Николаевых "Ангел".

Фото №3 января Рождества Христова

Семья Ворохобовых "Рождественский венок".

Фото №4 семей с удовольствием откликнулись участвовать в конкурсе

Семья Ворохобовых "Вертеп".

Фото №5 Родители вместе с детьми делали поделки вязали крючком конструировали из бумаги делали картины выжигали а затем раскрашивали красками из материалов делали ангелов

Семья Ореховых "Ангел".

Фото №6 Потом эти работы мы отправили в Выксунскую епархию на конкурс

Семья Ореховых "Рождение Иисуса".

Поздравляю всех С Рождеством!

Звезда уже зажглась,

Что волхвам об этом возвестила,

Чтоб любовь по миру разлилась,

Чтобы вера набирала силу.

Чтобы донеслась благая весть

В каждый дом, где есть душа живая!

Будьте счастливы, что Бог на свете есть!

С Рождеством, родные, поздравляю!

Публикации по теме:

День рождения поэта отмечает целый свет… (фотоотчёт)День рождения поэта отмечает целый свет… (фотоотчёт) Наверное, нет ни одного человека, который бы не смог назвать ни одного произведения А. С. Пушкина или прочитать наизусть несколько строк.

Фоторепортаж «Экскурсия по тропе Голицына. Крым. Новый свет»Фоторепортаж «Экскурсия по тропе Голицына. Крым. Новый свет» Наконец, сбылась моя мечта и я отправилась в Крым. Первая экскурсия - это знаменитая тропа Голицына. Это не просто туристический маршрут.

Фотоотчет о празднике Рождества Пресвятой Богородицы в детском садуФотоотчет о празднике Рождества Пресвятой Богородицы в детском саду Над кроватью, чуть в сторонке, божьей Матери иконка. Добрый взгляд Ее лучится; если – Мама отлучится, То не страшно мне одной – Матерь Божия.

Конспект комплексного занятия «Пришла коляда накануне рождества» Программные задачи» ® Расширять знания детей о особенностях встречи праздника Рождества на Руси; познакомить с тем, как раньше готовились.

Конспект ООД в подготовительной группе «Праздник Рождества Пресвятой Богородицы» Программное содержание: Познакомить с праздником Рождества пресвятой Богородицы. Углублять и уточнять эстетические представления, воспитывать.

Исследовательская работа «Люди и свет» Люди и свет Исследовательская работа Выполнил: Мячин Никита 7 лет Руководитель: Кокухина А. А. МКОУ Жерлыкская СОШ №20, дошкольная ступень.

Новогодняя елка — символ Нового года и РождестваНовогодняя елка — символ Нового года и Рождества Новогодняя елка – символ Нового года и Рождества Новогодняя елка – самый главный атрибут всеми любимого праздника. Сложно поспорить с тем,.

Развлечение Пасха ХристоваРазвлечение Пасха Христова Чудесный день, душа сияет И сердце Бога прославляет Звенит вдали весенний лес И песнь звенит «Христос воскрес!» Пасха – Светлое Христово.

Рождественский праздник-путешествие «По страницам Рождества» Сценарий Рождество Цель: погрузить ребенка в реальные события, предшествующие рождеству, показать важность и значимость данного праздника.

Самый светлый и любимый праздник  «Пасха Христова» Пасха Христова. Наступает весна, а вместе с ней в наш дом приходит самый светлый и любимый праздник – Пасха Христова. Мамы и бабушки пекут.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
«Свет Рождества Христова» фотоотчёт.
Опубликовано: 17 января 2017 в 19:35
+29Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 24.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД