МААМ-картинки

Фотоотчет «Сюрприз для папы» (5 фото)

Ольга Номерчук
Фотоотчет «Сюрприз для папы»

Фотоотчет «Сюрприз для папы»

Каждый педагог заинтересован в этом, чтобы родители были увлечены вопросами воспитания детей. Тем более, что без родительского участия процесс воспитания невозможен, или, по крайней мере, неполноценен.

В своей работе с родителями мы стараемся использовать разные формы работы различные формы взаимодействия с семьё й: родительские книги, тренинги общения, творческие встречи и конкурсы. Конструктивной формой взаимодействия ДОУ с семьёй является совместное проведение творческих мастерских.

Публикация «Фотоотчет „Сюрприз для папы“» размещена в разделах

«Сюрприз для папы» - тема очередной встречи. А участники – мамы и дети, им был предложен различный материал для творчества.

Очень порадовало, что некоторые творческие мамы, едва зайдя в группу – уже и сами мастерили, вырезали, клеили. Это показатель того, что наши мамы любят, могут и умеют заниматься рукотворчеством, прививая это своим детям.

Получились очень красивые подарки с использованием нетрадиционной аппликации. Каждая мама ушла с мероприятия в приподнятом, предпраздничном настроении.

Фото «Сюрприз для папы»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Каждый педагог заинтересован в этом чтобы родители были увлечены вопросами воспитания детей Фото №2 Тем более что без родительского участия процесс воспитания невозможен или по крайней мере неполноценен
Публикации по теме:

Фотоотчет «Посткроссинг «Сюрприз от старых друзей из Калмыкии»Фотоотчет «Посткроссинг «Сюрприз от старых друзей из Калмыкии» Фото отчет. Посткроссинг «Сюрприз от старых друзей из Калмыкии».Лариса Гацко. Блог. Ждут ребята с нетерпеньем первое сентября, Знают, снова.

Фотоотчет «Вот так сюрприз! Жук-носорог»Фотоотчет «Вот так сюрприз! Жук-носорог» Утром 23 мая 2019 г. на нашем участке мы с детьми обнаружили необыкновенного жука. Дети с большим интересом его разглядывали. Принесли даже.

Фотоотчет о Посткроссинге на МAAM «Сюрприз из Подольска»Фотоотчет о Посткроссинге на МAAM «Сюрприз из Подольска» Как же здорово получать сюрпризы! Чувствуешь себя ребенком! Вы спросите: о чем это она? А ответ прост: это Посткроссинг ворвался в очередной.

Фотоотчет «Посткроссинг. Сюрприз от друзей»Фотоотчет «Посткроссинг. Сюрприз от друзей» Уважаемые коллеги! Мы так обрадовались, когда получили посылку из Челябинска от Оксаны Николаевны и ее деток! Вот какая была большая посылка!Саша.

Фотоотчет «Сюрприз для девочек к 8 Марта»Фотоотчет «Сюрприз для девочек к 8 Марта» Фотоотчет «Сюрприз для девочек к 8 Марта».Ежегодно во многих странах мира отмечается международный женский день 8 Марта. В этот день все.

Фотоотчет «Сюрприз для наших мам» подготовительная группаФотоотчет «Сюрприз для наших мам» подготовительная группа Готовясь к празднику мам, мы с ребятами решили подарить им в подарок портреты. Целую неделю мы с ребятами трудились над созданием портретов.

Фотоотчет утренника «Сюрприз для мам и бабушек» в старшей группеФотоотчет утренника «Сюрприз для мам и бабушек» в старшей группе Цель: Создать радостную, праздничную атмосферу, воспитывать любовь к маме и бабушке, развивать музыкально-творческие способности детей.

Фотоотчёт «Папы — это сила, папы — это класс, папы лучшие на свете, поздравляем вас»Фотоотчёт «Папы — это сила, папы — это класс, папы лучшие на свете, поздравляем вас» Фотоотчёт "Папы - это сила, папы -это класс, папы лучшие на свете, поздравляем вас!" Почему сегодня весело с утра? Почему вприпрыжку скачет.

Стенгазета-сюрприз «Наши папы — бравые солдаты»Стенгазета-сюрприз «Наши папы — бравые солдаты» Стенгазета— сюрприз «Наши папы — бравые солдаты» 2 группа Чудесный праздник в феврале Страна моя встречает. Она защитников своих Сердечно.

Сюрприз для мальчишек. Поделки к 23 февраля (фотоотчет)Сюрприз для мальчишек. Поделки к 23 февраля (фотоотчет) Приближается 23 февраля, и мне захотелось сделать для моих мальчищек сюрприз - солдатиков, о мастер-классе изготовления которых рассказала.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Сюрприз для папы»
Опубликовано: 18 февраля 2020 в 22:34
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД