Папки-передвижки

Поделки к 23 февраля «Танк для папы» (4 фото)

Мария Юферева
Поделки к 23 февраля «Танк для папы»

В предверии праздника 23 февраля мы с детьми решили порадовать наших папочек - изготовить подарок.

Цель: познакомить с государственным праздником - Днём защитника Отечества; воспитывать доброе отношение к паре, стремление сделать красивый подарок; вызывать чувство гордости за своего отца; развивать самостоятельность, учить составлять композицию при наклеивании готовых форм; развивать эстетическое восприятие.

Публикация «Поделки к 23 февраля „Танк для папы“» размещена в разделах

Материалы и оборудование: картинки с изображением солдат, фотографии пап или дедушек в военной форме во время службы в армии, фигурки танков, клей, кисточки, кружочки черного цвета и звёздочки красного цвета, салфетки.

Воспитатель: Скоро в нашей стране, России, праздник - День защитника Отечества. Все молодые ребята, выполняют свой долг - служат в армии, защищают свою страну. Мальчики, когда вырастут, тоже станут солдатами, будут защищать.

Воспитатель: обращает внимание детей на фигурки танков, предлагает дополнить недостающими формами и наклеить.

Под руководством воспитателя дети наклеивают колеса, а затем приклеивают звёздочки.

Воспитатель: Полюбуйтесь, какие у нас получились красивые подарки для наших пап и дедушек. Папы и дедушки очень обрадуются.

Поделки к 23 февраля «Танк для папы»
Фото «Танк для папы»
Поделки к 23 февраля - фото
Фото №1 В предверии праздника февраля мы с детьми решили порадовать наших папочек изготовить подарок
Публикации по теме:

Мастер-класс поделки из картона «Кружка для папы» к 23 февраляМастер-класс поделки из картона «Кружка для папы» к 23 февраля Представляю Вам мастер-класс изготовления подарка для пап на 23 февраля Материал: *Цветной картон; *белый картон + 1 лист плотного.

«Путёвка для папы». Шуточное поздравление с 23 февраля. Мастер-класс поделки«Путёвка для папы». Шуточное поздравление с 23 февраля. Мастер-класс поделки Каждый год, 23 февраля, все мужчины получают подарки, а все ребята нашей страны ответственно к этому готовятся, ведь очень хочется порадовать.

«Танк» к 23 февраля«Танк» к 23 февраля В предверии праздников 23 февраля и 9 мая, хочу представить поделку в виде танка из бумаги. А главное, как его сделать своими руками.

Мастер-класс для второй младшей группы по изготовлению поделки из картона к 23 февраля «Кружка для папы»Мастер-класс для второй младшей группы по изготовлению поделки из картона к 23 февраля «Кружка для папы» Мастер-класс поделки из картона к 23 февраля. Моим детям 4 года и мы решили сделать кружки для пап. Мастер - класс для 2 младшей группы.

Мастер-класс по аппликации и изготовлению поделки к 23 февраля «Рубашка для папы»Мастер-класс по аппликации и изготовлению поделки к 23 февраля «Рубашка для папы» Здравствуйте, коллеги! Приближается праздник 23 февраля! Предлагаю Вам мастер-класс поделки " Рубашка для папы". Для поделки нам нужен.

Мастер-класс. Подарок для папы «Танк»Мастер-класс. Подарок для папы «Танк» Мастер – класс. Подарок для папы «Танк». Скоро 23 февраля. В рамках кружка дополнительного образования по тестопластике «Фантазёры» мы.

Подарок папе и дедушке к 23 февраля или к 9 мая «Танк «Добрый»Подарок папе и дедушке к 23 февраля или к 9 мая «Танк «Добрый» Автор: Иванова Ольга Михайловна. МБДОУ Кордовский детский Очень хочется порадовать своих пап и дедушек чем-то необычным, интересным, и сделать.

«Танк». Поделка на 23 февраля в технике «айрис-фолдинг»«Танк». Поделка на 23 февраля в технике «айрис-фолдинг» Приближается праздник наших любимых дедушек, пап, мужей, сыночков. Мы с детками думаем как порадовать наших родных, и вот, в ходе совместной.

Поделки по аппликации и цветной бумаги и картона к 23 февраля «Подарки для папы»Поделки по аппликации и цветной бумаги и картона к 23 февраля «Подарки для папы» Поделки к 23 февраля. Подарки для папы. Не традиционная аппликация. Алёшина Елена Леонидовна Цель: Формирование основ национального самосознания,.

Поделки по аппликации к 23 февраля в подготовительной к школе группе «Орден для папы»Поделки по аппликации к 23 февраля в подготовительной к школе группе «Орден для папы» Поделки к 23 февраля. Подарки для папы. Не традиционная аппликация. Цель: Формирование основ национального самосознания, любви к Отечеству.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Поделки к 23 февраля «Танк для папы»
Опубликовано: 31 марта 2022 в 15:00
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД