Получи документы

«Творчество для души» (7 фото)

Галина Шилова
«Творчество для души»

Топиарий – это небольшая композиция в виде маленького деревца с геометрической кроной. Топиарий- не копирует ни одно из деревьев. При его создании можно использовать различные материалы и цветовые сочетания. Для украшения деревьев можно использовать камушки, цветы, кофейные зёрна, ленточки и т. д. Топиарий называют деревом счастья. Топиарий отличное декоративное решение. Его можно сделать для любого интерьера с учётом личных предпочтений и пожеланий. В зависимость от размера топиарий можно поставить на полу, на журнальном стольке, на различных полочках. Уход за дикоративным растением очень простой его не надо поливать достаточно смахнуть с него пыль. Топиарий лучше не ставить под прямыми солнечными лучами, тем самым оградить его от выцветания. Топиарное искусство появилось в ландшафтном дизайне. Интерес к топиарному искусству не угасает и по сей день.

Публикация «„Творчество для души“» размещена в разделах

«Творчество для души»

редлагаю посмотреть и мои работы.

Топиарий это небольшая композиция в виде маленького деревца с геометрической кроной Топиарий не копирует ни одно из деревьев При его создании можно использовать различные материалы и цветовые сочетания Для украшения деревьев можно использовать камушки цветы кофейные зёрна ленточки и т Топиарий называют деревом счастья Топиарий отличное декоративное решение
Публикации по теме:

Дело для души!Дело для души! Ка и у каждого любого человека, так и у воспитателя, есть свое любимое дело, помимо работы. в те минуты свободного времени, каждый выбирает.

Абхазия — страна душиАбхазия — страна души Путешествие - это всегда что-то незабываемое и яркое, это хорошее настроение и море улыбок. Весна - отличное время для путешествий. На.

Акция «Аптечка для души»Акция «Аптечка для души» 8 по 31октября в нашем ДОУ прошла акция «Аптечка для души». Целью акции являлось: создание положительного эмоционального настроя среди.

Цветы-радость души! Видео Долгожданное лето! Солнце сияет в синеве. яркая зелень и цветы. Цветы. цветы кругом Качаясь под ветром. гнёт стебелёк. В зеления яркой белый.

Консультация для родителей «В чае мы души не чаем» В чае мы души не чаем Многие родители знают очень немного о чае. О его истории, традициях. О том, как его правильно заваривать и какую пользу.

Мое свободное время, мое творчество для души — вязаниеМое свободное время, мое творчество для души — вязание Добрый вечер любимый сайт! Наверное у каждой женщины есть свое любимое хобби, и свободная минутка должна посвятится именно ему. Сегодня.

Необыкновенно широкой души человек.Необыкновенно широкой души человек. На моем жизненном пути встречалось множество разнообразных людей и человеческих судеб. Но одной необыкновенной встречи я благодарна Богу.

Отпуск для душиОтпуск для души Долго готовились к отпуску. Целый год планировали, продумывали и ожидали. И встретились в городе моего детства, в Казахстане. Мой брат с.

Эссе «Воспитатель — это состояние души!» Эссе воспитателя Камышенского детского сада Тюриной О. П. Наши дети — это наша старость. Правильное воспитание — это наша счастливая старость,.

Эссе «Воспитатель — профессия души» У каждого человека в определенное время наступает такой момент, когда нужно выбрать свой путь в жизни. Когда передо мной стал этот вопрос,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
«Творчество для души»
Опубликовано: 16 января 2016 в 15:15
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД