Получи документы

Фотоотчет «Твори добро!» (2 фото)

Ольга Максимова
Фотоотчет «Твори добро!»

Фотоотчет «Твори добро!»

Воспитанники средней группы "Курносики" детского сада "Колокольчик" вместе с воспитателями в очередной раз отнесли собранные крышки (6 кг.) в пункт сбора с. Тербуны (МБУ ДО «Центр внешкольной работы с детьми и подростками»). "Крышка-малышка" - это социально-благотворительный проект по сбору пластиковых крышечек. Всё, что нужно для помощи - не выбрасывать их. это не мусор, их отправляют на переработку, а вырученные средства идут на помощь детям с ограниченными возможностями. Уже третий год под девизом "Твори добро!" в социально-экологической акции принимают участие сотрудники детского сада, воспитанники и их родители. Огромное всем спасибо за маленький вклад в большое будущее детей с ограниченными возможностями.

Публикация «Фотоотчет „Твори добро!“» размещена в разделах

Спешите делать добро, не ради славы и почёта, а по велению души! В дь чем больше мы делаем добра, тем счастливее становимся.

Фото «Твори добро!»
Публикации по теме:

Фотоотчет «Мы творим добро»Фотоотчет «Мы творим добро» 6 Сентября по всей Ростовской области отмечается «День добрых дел» и с ребятами решили сотворить доброе дело, подарить тепло наших сердец.

«Твори добро». Конспект занятия для дошкольников по формированию установок на волонтерскую, добровольческую деятельность Тема: «Твори добро» Возраст: для детей 6-7 лет (подготовительная группа) Форма проведения: непрерывная образовательная деятельность Образовательные.

Фотоотчет об акции «Твори добро другим на радость»Фотоотчет об акции «Твори добро другим на радость» Цель: пробуждать внутреннее стремление делать добро; Задачи: развивать у детей представление о добре;формировать позитивное восприятие мира;.

Методическая разработка воспитательного мероприятия «Твори добро» Сегодня мы с вами поговорим о важном, нужном качестве, без которого человек не может называться человеком. Послушайте стихотворение и скажите,.

Фотоотчёт о волонтерском движении «Твори добро» в подготовительной группеФотоотчёт о волонтерском движении «Твори добро» в подготовительной группе №3Подготовили воспитатели: Зырянова Е. Н. Пиримова С. Г. 2018 год был объявлен президентом России Владимиром Путиным Годом добровольца и волонтера.

Сценарий благотворительного концерта «Твори добро» Сценарий концерта «Твори добро» Вед. Здравствуйте, дорогие бабушки и родные мамы! Дорогие дедушки, дорогие папы! Уважаемые дамы и господа.

Сценарий концертной программы «Твори добро», под девизом «Вижу, слышу, не могу остаться равнодушным» Цель: пропаганда гуманного отношения к детям с ограниченными возможностями здоровья, воспитание доброты, милосердия, сопереживания; привлечение.

Внеклассное мероприятие в начальной школе «Твори добро!» Тема: Твори добро. Учитель Сегодня мы с вами поговорим о качестве, без которого человек не может называться человеком. Ученики Слово это.

Волонтерский клуб «Твори добро» Волонтерский клуб «Твори добро» подготовительной группы № 4 «Кнопочки» г. Белореченска Краснодарского края МБДОУ Д\С13. В связи с тем, что.

Занятие в подготовительной группе «Твори добро» Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 4 «Солнышко» Занятие в подготовительной группе «Твори добро».

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Твори добро!»
Опубликовано: 29 ноября 2019 в 20:58
+64Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД