Лучший педагог года

«У природы нет плохой погоды ?» (9 фото)

Надежда Щербакова
«У природы нет плохой погоды ?»

«У природы нет плохой погоды ?»

Помните знаменитую,всем известную песню Э. Рязанова:"У природы нет плохой погоды,

всякая погода благодать!

Дождь и снег,любое время года надо благодарно принимать"

В нашем городе 19 июля на праздник Троица была такая погода! Еще утром была чудесная солнечная погода,и мы отправились на дачу. А уже в обед вдруг небо потемнело, поднялся сильный ветер и полил дождь. Это был не просто дождь,это был потоп,который я видела ранее только по телевидению!

Публикация «„У природы нет плохой погоды ?“» размещена в разделах

Наш огород буквально в несколько минут залило водой,все мои посадки ушли под воду!

Фото №1 Помните знаменитую всем известную песню Э

Это клубника,которая превратилась в кашицу!

Фото №2 А уже в обед вдруг небо потемнело поднялся сильный ветер и полил дождь

Капуста "колобок" стала морской капустой!

Фото №3 Это клубника которая превратилась в кашицу

Мои томаты - утонули!

Фото №4 Капуста колобок стала морской капустой

Это была кукуруза.

Фото №5 Мои томаты утонули

Вода поднялась на уровень почти метра! И это за несколько минут!

Было уничтожено все,что выращивалось с любовью и надеждой на будущий урожай!

Фото №6 Это была кукуруза Фото №7 Вода поднялась на уровень почти метра И это за несколько минут Было уничтожено все что выращивалось с любовью и надеждой на будущий урожай

Хорошо было только моим индо уткам,не зря говорится "как с гуся вода!"

Фото №8 Хорошо было только моим индо уткам не зря говорится как с гуся вода

Ну хоть что радует - будем заниматься теперь птицеводством.

Желаю всем хорошей погоды!

Публикации по теме:

«У природы нет плохой погоды» (фотозарисовка)«У природы нет плохой погоды» (фотозарисовка) Доброго всем времени суток, дорогие друзья и коллеги! Рада видеть Вас на своей страничке! Предлагаю Вашему вниманию фотоотчёт нашей.

Фотоотчет «У природы нет плохой погоды»Фотоотчет «У природы нет плохой погоды» иногда нас спрашивают-" какое время года вам нравиться?"кто-то называет месяц когда он родился,у кого-то любимое время года связано с какими-то.

Конспект занятия по познавательному развитию «У природы нет плохой погоды». Конспект занятия по познавательному развитию детей среднего дошкольного возраста. Тема: «У природы нет плохой погоды». 13 мая 2016 года.

Конспект занятия по познавательному развитию в подготовительной группе «У природы нет плохой погоды»Конспект занятия по познавательному развитию в подготовительной группе «У природы нет плохой погоды» "У природы нет плохой погоды" Занятие по познавательному развитию в подготовительной группе. Цель: дать представление о профессии метеоролога.

Мастер-класс «Уголок погоды «У природы нет плохой погоды»Мастер-класс «Уголок погоды «У природы нет плохой погоды» Я очень люблю вязать, и для моей работе это пригодилось. И вот решила связать красочный, яркий уголок погоды. У меня получились: "солнышко",.

НОД по познавательному развитию с детьми подготовительной группы с использованием ЦОР «У природы нет плохой погоды» Непосредственно-образовательная деятельность по познавательному развитию с детьми подготовительной группы с использованием ЦОР,У природы.

Образовательная деятельность с детьми подготовительной группы в условиях ФГОС «У природы нет плохой погоды» Образовательная деятельность с детьми подготовительной группы в условиях ФГОС. Тема: Интегрированное занятие - "У природы нет плохой погоды".

Сценарий развлечения для второй младшей группы «У природы нет плохой погоды» ВЕД. В этот славный день осенний, Мы пришли на представленье. Мы в любое время года, ждём хорошую погоду. Входит Бабушка Погода. ПОГОДА:.

Спортивное развлечение «У природы нет плохой погоды» Вед. : Ребята сегодня мы собрались на праздник, который посвящен нашей погоде, мы вспомним какие природные явления бывают у нас в природе.

Календарь природы «У природы нет плохой погоды!»Календарь природы «У природы нет плохой погоды!» В процессе ознакомления дошкольников с окружающим миром и в познании воспитателю на помощь приходят различные календари. Одними из них является.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«У природы нет плохой погоды ?»
Опубликовано: 19 июля 2016 в 20:42
+142Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 92.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД