Получи документы

Украшение группы к Новому году (8 фото)

Любовь Чепкасова
Украшение группы к Новому году

Здравствуйте, уважаемые коллеги!

Мне хотелось бы поделиться тем, как была украшена моя группа.

Пришла зима веселая

С коньками и салазками,

С лыжнею припорошенной,

С волшебной старой сказкою.

Украшение группы к Новому году

Зима. Прекрасная пора! Для детей зима – это любимое время года. Ожидание Нового года, вера в волшебство – отличает Новый год от всех других праздников. Именно в преддверии Нового года хочется всем людям, ждать какого – то чуда. И для этого мы создаем атмосферу праздника! Совместно с родителями начали украшать нашу группу. В первую очередь мы украсили окна, ведь это первое, что видят дети на подходе к садику. Чтобы окунуться на несколько дней в мир волшебства и сказки, чтобы торжество запомнилось надолго, и чтобы праздник удался. Первую дверь мы украсили елочкой, а вторую зайчиком из ладошек. Группу и приемную мы оформили снежинками с балеринами. На гардины мы повесили разноцветные бусы. С детками на занятиях смастерили новогоднюю гирлянду.

Публикация «Украшение группы к Новому году» размещена в разделах

Вот такая у нас получилась красивая группа!

Здравствуйте уважаемые коллеги Мне хотелось бы поделиться тем как была украшена моя группа Пришла зима веселая С коньками и салазками С лыжнею припорошенной С волшебной старой сказкою Прекрасная пора Для детей зима это любимое время года Ожидание Нового года вера в волшебство отличает Новый год от всех других праздников Именно в преддверии Нового года хочется всем людям ждать какого то чуда И для этого мы создаем атмосферу праздника Совместно с родителями начали украшать нашу группу В первую очередь мы украсили окна ведь это первое что видят дети на подходе к садику

Благодарю за внимание!

Публикации по теме:

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Что такое Новый год? Это дружный хоровод, Это смех ребят веселых Возле всех нарядных елок. Что такое Новый год? Всем известно наперед;.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году В декабре на занятии я познакомила детей с уральским сказом П. П. Бажова "Серебряное копытце". Надо сказать, что слушали чтение очень внимательно.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Добрый день дорогие коллеги, хочу поделиться идеей как украсить группу. Скоро самый долгожданный и волшебный праздник, поэтому нужно к нему.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Вот и наступает долгожданный праздник Новый год. Дети с нетерпением ждут его. Учат стихи для деда Мороза, разучивают песни для праздника,.

Украшение группы к Новому году 2019 году по сказке «Снежная Королева»Украшение группы к Новому году 2019 году по сказке «Снежная Королева» Самый долгожданный и волшебный праздник для детей, наверное, Новый год! Все дети с нетерпением ждут в гости Деда Мороза и Снегурочку, пишут.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Перед Новым годом много предпраздничных хлопот. Новый год – самый любимый праздник. Всегда хочется украсить группу на Новый год, чтобы.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Новый Год - самый любимый праздник большинства детей и взрослых, который с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот-вот.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Новый год в детском саду – событие особенное. Малыши еще верят в существование Деда Мороза и сказочных персонажей, ждут подарков и чудес.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Волшебный праздник новый год, волнительный, все ждут чуда, но больше всего его ждут наши детки! Вот и мы решили сделать настоящую сказку.

Украшение группы к Новому ГодуУкрашение группы к Новому Году Украшение группы к Новому году в детском саду – это увлекательное занятие для воспитателей, детишек и их родителей. В декабре 2018 года.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Украшение группы к Новому году
Опубликовано: 4 февраля 2019 в 10:57
+263Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 89.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД