Получи документы

Украшение окон к Новому году (3 фото)

Наталья Долматова
Украшение окон к Новому году

Приходит Новый год В любимый детский сад, Украсить свою группу Здесь каждый очень рад.

Украшение окон к Новому году

Украшать окна к новому году уже стало доброй традицией в России во времена правления Петра I, который своим указом повелел наряжать не только елки, но и украшать жилища. Наиболее прочно эта традиция прижилась у нас во времена СССР. В то время окна украшались снежинками, тканевыми композициями и, конечно, зубной пастой. Стоит украсить окна самым нехитрым способом – и дух праздника уже стучится в дом. Как будто из сказки – узоры на стеклах, словно нарисованные рукой Деда Мороза. А уж как дети любят украшать окна – для них это прелюдия к новогоднему торжеству. Нет проблемы украсить окна, включайте фантазию, и самое главное воплощайте все идеи в жизнь. Не забыла и оформить подоконник окна. Распечатала трафарет на принтере и перенесла силуэт оленя на пенопласт и вырезала канцелярским ножом. Один олень получился высотой примерно 52 см, а другой 32 см. Далее на участке нашла сухую ветку, обмотала мишурой и сделала подставку из пенопласта. Получилось красивое зимнее дерево. Днем, когда светит солнце, оно все блестит и сверкает.

Публикация «Украшение окон к Новому году» размещена в разделах

Фото №1 Приходит Новый год В любимый детский сад Украсить свою группу Здесь каждый очень рад Фото №2 Украшать окна к новому году уже стало доброй традицией в России во времена правления Петра который своим указом повелел наряжать не только елки но и украшать жилища

Ведь дети самые благодарные зрители и такого не поддельного восторга от результата вашего труда, вы не встретите никогда больше.

Публикации по теме:

Украшение окон к Новому году «Морозные узоры»Украшение окон к Новому году «Морозные узоры» С началом зимы чувствуется приближение долгожданного новогоднего праздника. Доброй традицией стало украшение окон во всех образовательных.

Украшение окон к Новому году в старшей группеУкрашение окон к Новому году в старшей группе Наши зимние и новогодние композиции на окнах любимой группы «Солнышко» родились совместно с родителями и детьми. Хотелось создать что-то.

Украшение окон к новому годуУкрашение окон к новому году НОВЫЙ ГОД! Радуются дети, завтра Новый год. Это значит, скоро Дед Мороз придет. Он поставит елочку во дворе, Чтобы было весело детворе.

Украшение окон к Новому годуУкрашение окон к Новому году Зима-волшебное время года. Когда все вокруг становится белым, кажется, что ты попал в зимнюю сказку. Самое холодное время года - Зима,.

Украшение окон к Новому году.Украшение окон к Новому году. Ежедневно просматривая "Золотые посты" и другие работы МААМовцев, мне очень понравились украшения на окна в стиле "Вытынанка". В общем я.

Украшение окон к новому годуУкрашение окон к новому году В преддверии Нового года у всех нас появляется ощущение волшебства,радости,счастья,ожидание какого-то чуда. Многие люди украшают к Новому.

Украшение окон к Новому году.Украшение окон к Новому году. Украшения окон на Новый год в дошкольных учреждениях уже кажется неотъемлемой частью праздничной атмосферы. И чем ближе новогодние праздники,.

Украшение окон из бумаги к Новому годуУкрашение окон из бумаги к Новому году Празднование Нового года в детском садике проходит в особенном порядке. Виной тому маленькие воспитанники, которые безапелляционно верят.

Украшение окон к Новому году «Зимний лес»Украшение окон к Новому году «Зимний лес» Новый год – это долгожданный праздник, любимый всеми. Все мы искренне надеемся, что он будет добрым, радостным и запоминающимся. Именно.

Украшение окон в группе к новому годуУкрашение окон в группе к новому году Украшение окон в группе к новому году. Здравствуйте уважаемые друзья, коллеги, гости моей странички! С удовольствием просматриваю ваши публикации,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Украшение окон к Новому году
Опубликовано: 1 марта 2021 в 16:07
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД