МААМ-картинки

Фотоотчет «В гостях у осени» (6 фото)

людмила веслополова
Фотоотчет «В гостях у осени»

Фотоотчет «В гостях у осени»
Фото «В гостях у осени»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Кажется только недавно пришла осень и вот ей пора уходить

.Кажется только недавно пришла осень, и вот ей пора уходить. Осень покрыла всю землю золотым ковром, оголила деревья и кусты, задала большую работу садоводам и хлеборобам. Перемалываются пшеница, чтобы мы потом с вами могли кушать душистые и пышные пироги. Наши мамы и бабушки варят варенье, компоты, делают овощные запасы на зиму, а любители грибов – сушат и солят их, собрав в лесу, после дождя. Нет, что не говори что ни говори - осень прекрасная пора!

Публикация «Фотоотчет „В гостях у осени“» размещена в разделах

Сегодня мы с вами отправляемся в необыкновенное путешествие в прекрасную страну сказок,где хозяйка –Матушка Осень Наши дети обожают что-то мастерить своими руками, поэтому им очень понравится идея изготовить поделку. Так, например, можно украсить вазу, вы получите не только украшение для интерьера, но и порадуете своё чадо. А также можно придумать осеннюю стенгазету,которую можно и раскрасить вместе с детьми. И конечно же никуда не деться от красоты природы осеннее дерево. ЦЕЛЬ: Воспитывать любовь к прекрасному, к природе, Родине, к труду человека. Показать значимость осенних даров осени для человека. Развивать эстетический вкус, чувство дружбы, взаимопомощи, творческие и коммуникативные способности детей,нравственное воспитание, посредством привлечения к активной творческой деятельности

ОФОРМЛЕНИЕ: группа празднично украшена

Фото №2 Осень покрыла всю землю золотым ковром оголила деревья и кусты задала большую работу садоводам и хлеборобам

ОСЕННИЕ ЛИСТЬЯ, ПЛАКАТЫ, ГРИБОЧКИ, ТУЧКИ, ЗОНТИКИ,ВЫСТАВКА ДЕТСКИХ РИСУНКОВ НА ОСЕННЮЮ ТЕМАТИКУ.

Фото №3 Перемалываются пшеница чтобы мы потом с вами могли кушать душистые и пышные пироги
Публикации по теме:

Сценарий праздника «В гостях у осени. Семенов день» Цель: Возрождение и сохранение народных традиций, праздников. Ведущая: Здравствуйте, гости званные и желанные. В народном календаре осенью.

Фотоотчет об осеннем празднике «В гостях у Королевы осени» в подготовительной группеФотоотчет об осеннем празднике «В гостях у Королевы осени» в подготовительной группе Смелее, листочки! Кружиться не сложно! На пальчики встаньте свои осторожно. И вместе, листочки, летите, летите, И в танце легко и красиво.

Конспект интегрированного занятия в старшей группе «В гостях у Осени» ЧДОУ «Детский сад № 98 ОАО «РЖД» Конспект интегрированного занятия В старшей группе «В гостях у Осени» Воспитатель: А. Ю. Ветрова Задачи:.

Конспект НОД «В гостях у Зимы, Весны, Лета и Осени» Кукол можно посмотреть на моей страничке в фотоальбоме. Конспект НОД: Знакомство детей раннего возраста с временами года и сезонными изменениями.

«У осени в гостях». Конспект прогулки в средней группе 22.10.2015 Тюрина Л. А. Цели: расширять и уточнять представления детей о сезонных изменениях в природе, об изменениях в жизни птиц,.

Конспект образовательной деятельности в подготовительной группе «В гостях у Осени» Конспект образовательной деятельности в подготовительной группе Тема «В гостях у Осени» Цель: Систематизировать знание детей об осени и.

Презентация к проекту «В гостях у осени»Презентация к проекту «В гостях у осени» Уважаемые коллеги! Ранний возраст это самое благоприятное для накопления представлений об окружающем мире. У детей этого возраста очень.

Сценарий развлекательно-познавательного досуга «В гостях у Осени»Сценарий развлекательно-познавательного досуга «В гостях у Осени» Цель: учить внимательно слушать речь воспитателя, активизировать и обогащать словарь по теме; формировать элементарные представления об.

Сценарий театрализованной развлекательной программы «В гостях у Осени» Действующие лица: Ведущая. Осень Тоска Зеленая Витаминка Детей встречает ведущая праздника. Ведущая. Здравствуйте ребята! Добро пожаловать.

Фотоотчет о праздниках в детском саду «В гостях у осени»Фотоотчет о праздниках в детском саду «В гостях у осени» «В гостях у Осени» С 24 октября по 27 октября в детском саду «Солнышко» прошли осенние праздники. Дети младшего дошкольного возраста совершили.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «В гостях у осени»
Опубликовано: 24 сентября 2018 в 16:42
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД