Получи документы

«В гостях у сказки» (фотоотчёт) (3 фото)

Альфия Тагирова
«В гостях у сказки» (фотоотчёт)

В преддверии Нового года в детском саду прошли новогодние театрализованные представления во всех возрастных группах. В детском саду прошло незабываемые встречи с Дедом Морозом, Снегурочкой, Лесными разбойниками, Кощеем Бессмертным, Бабой Ягой, Колдунькой Дунькой, Снеговиками, Лисичкой и другими сказочными героями. Дети, участвующие в утренниках, погрузились в мир сказок, неожиданных приключений, песен, хороводов, танцев, игр, конкурсов. В конце утренника дети получили сладкие подарки от Деда Мороза и Снегурочки. А для нас воспитателей лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей и благодарность родителей.

Символ года, Обезьяна,

Публикация «„В гостях у сказки“ (фотоотчёт)» размещена в разделах

Пусть подарит вам успех,

Много счастья и достаток,

Настроение и смех!

Поздравляем с Новым годом!

Вам желаем мы тепла.

Обезьянка озорная

Чтоб вам радость принесла.

«В гостях у сказки» (фотоотчёт)
Фото «В гостях у сказки»
(фотоотчёт) - фото
Публикации по теме:

Фотоотчёт «В гостях у сказки».Фотоотчёт «В гостях у сказки». В нашей группе живут маленькие «муравьишки». Они очень любят сказки. Мы часто путешествуем вместе со сказочными героями. Дети говорят их.

КВН «В гостях у сказки» КВН «В гостях у сказки». Задачи: Научить любить сказку и проявлять к ней интерес. Обобщить знания детей по теме "Сказка". Вызывать положительные.

НОД «В гостях у сказки» НОД "В гостях у сказки " Цели: Закрепить в памяти детей знакомые русские народные сказки и узнавать их по фрагментам ; Продолжать учить.

Открытое мероприятие «В гостях у сказки». Драматизация сказки «Репка» на новый лад Видео В начале лета проводили открытое мероприятие " В гостях у сказки".Цель праздника: доставить детям радостью вызвать эмоциональный отклик.

Проект «В гостях у сказки». Видео Ни для кого не секрет, что трудности дошкольников в овладении письмом и чтением непосредственно связаны с недостаточным речевым развитием.

Проект «В гостях у сказки»Проект «В гостях у сказки» Участники проекта: дети средней логопедической группы, учитель – логопед, воспитатель, музыкальный руководитель и родители. Время реализации.

В гостях у сказки! (фотоотчёт)В гостях у сказки! (фотоотчёт) Мои малыши очень любят слушать сказки. В своей работе я использую разные способы прослушивание сказок: мы слушаем аудио сказки, смотрим.

В гостях у сказки (фотоотчет)В гостях у сказки (фотоотчет) 3 декабря воспитанники лекотеки бесплатно посетили детский центр «Изумрудный». Малыши пришли в сказочное царство в предвкушении волшебного.

В гостях у сказки! (фотоотчёт)В гостях у сказки! (фотоотчёт) Создание спектакля - очень увлекательное и интересное занятие. В театрализованную деятельность вовлекаются даже недостаточно активные, не.

В гостях у сказки Ш. Перро Сказка «Золушка»Цель: развитие творческих способностей детей средствами театрального искусства. Задачи: 1. Закреплять умение выразительно.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
«В гостях у сказки» (фотоотчёт)
Опубликовано: 30 декабря 2015 в 16:40
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД