Получи документы

«В здоровом теле-здоровый дух» (фотоотчёт) (8 фото)

ГАЛИНА ГИЛЕВА
«В здоровом теле-здоровый дух» (фотоотчёт)

«В здоровом теле-здоровый дух» (фотоотчёт)
Фото «В здоровом теле-здоровый дух»
(фотоотчёт) - фото
Фото №1 В здоровом теле здоровый дух под таким девизом прошел традиционный день Здоровья в детском саду

В здоровом теле – здоровый дух» - под таким девизом прошел традиционный день Здоровья в детском саду № 3. Ребята заранее готовились к нему – учили стихи, пословицы о здоровье. В этот день проводились беседы о здоровье, о том, что нужно делать, чтобы быть здоровым. Итогом работы стали развлечения. В средних группах «Лютики» и «Одуванчики» прошло развлечение «Нам простуда не страшна». В гости к ребятам приходили Баба-яга и тетушка Простуда, которые хотели заразить ребят вирусом и помешать веселиться. Но им не удалось сорвать праздник - дети вылечили тетушку Простуду, показали свою ловкость в эстафетах и поиграли в веселые игры. Итогом развлечений стали полезные подарки- витамины.

Публикация «„В здоровом теле-здоровый дух“ (фотоотчёт)» размещена в разделах

Ребята заранее готовились к нему учили стихи пословицы о здоровье В этот день проводились беседы о здоровье о том что нужно делать чтобы быть здоровым Итогом работы стали развлечения В средних группах Лютики и Одуванчики прошло развлечение Нам простуда не страшна
Публикации по теме:

Мастер-класс изготовления атрибутов для игр-инсценировокМастер-класс изготовления атрибутов для игр-инсценировок Для инсценирования сказок, игр-инсценировок, подвижных игр использую множество атрибутов,которые изготавливаю сама. Дети дошкольного возраста.

Широкая масленица на Нижегородской ярмарке!Широкая масленица на Нижегородской ярмарке! Я люблю фотографировать и хочу представить вам фото с масленичной недели на Нижегородской православной ярмарке Очень уж мне нравится.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«В здоровом теле-здоровый дух» (фотоотчёт)
Опубликовано: 22 апреля 2015 в 16:07
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД