Получи документы

«Весёлый огород» — фотоотчет (7 фото)

Елена Биушкина
«Весёлый огород» — фотоотчет

«Весёлый огород» — фотоотчет

"Весёлый огород"

Фото «Весёлый огород»

"Луковицу-маму" посадили в баночку с водой, предварительно украсив её. "Папу" посадили в стаканчик с землёй. На луковице-голове сделали глаза, рот из цветной бумаги, носик-нарисовали. Дети с удовольствием наблюдали за изменениями, происходящими с луковицами.

 — фотоотчет - фото

Посадили овёс (даёт быстро зеленые всходы, петрушку, укроп.

Публикация «„Весёлый огород“ — фотоотчет» размещена в разделах

Фото №1 Весёлый огород

Посадили томаты.

Фото №2 Луковицу маму посадили в баночку с водой предварительно украсив её

Теперь ждём урожая.

Фото №3 Папу посадили в стаканчик с землёй

В воду посадили верхнюю часть корнеплода моркови. Скоро стали расти листья. Пересадили его в горшочек с землёй.

Фото №4 На луковице голове сделали глаза рот из цветной бумаги носик нарисовали

Огород радует нас своими зелёными красками, сочной зелени. Дети с удовольствием ухаживают за ним.

Тыкву, репу, кабачки, Перца красные бочки; Закричал горох: сюда! Ой. закончилась вода. Поливаю я из лейки Огуречные семейки, Баклажаны, кабачки, Перца красного стручки. По дорожкам и тропинкам, По листочкам и травинкам Всюду скачет озорной Дождик ласковый ручной!
Татьяна Чернова, Елена Биушкина

Публикации по теме:

«Весёлый огород»«Весёлый огород» Предлагаю вашему вниманию наш любимый "Огород". Сделали мы его для нашего уголка природы. Идея очень интересная и увлекательная. Берём любую.

«Весёлый огород». Тематическая программа «Праздник осени» возраст детей 5–7 лет Дети вбегают в зал с осенними листочками в руках и исполняют танец-фантазию с осенними листьями под «Вальс» П. И. Чайковского. Музыка заканчивается,.

Фотоотчёт «Весёлый огород».Фотоотчёт «Весёлый огород». Воспитатель-Шумейко В. М. МБДОУ д/с №5 г. Тимашевск. Совместно с родителями и воспитанниками мы вырастили на окне огород. Нашей целью было.

«Веселый огород». Конкурс «Огород на окне»«Веселый огород». Конкурс «Огород на окне» В нашем детском саду прошел конкурс "Огород на окне". Мы в 1 младшей группе назвали свой огород "Веселый огород". Дети активно.

Весенние посадки «Весёлый огород»Весенние посадки «Весёлый огород» Здравствуйте, коллеги. Предлагаю вашему вниманию очень простой в исполнении мастер-класс весенние посадки "Весёлый огород". Весна в самом.

Огород на окне «Огород Курочки Рябы»Огород на окне «Огород Курочки Рябы» сем известно что весной в детских садах проходят конкурсы огородов на окне. Мы со своими ребятами тоже участвуем в таком конкурсе. Огород.

Осенний праздник «Наш весёлый огород»Осенний праздник «Наш весёлый огород» 12 ноября состоялся в нашей группе праздник «Наш весёлый огород», который прошёл как заключительная часть нашего проекта «Чудо – грядка».Праздник.

Проект «Весёлый огород» ПАСПОРТ ПРОЕКТА Название проекта: «Весёлый огород». Тема проекта: «Овощи и фрукты – полезные продукты». Автор-разработчик проекта: воспитатель.

Проект «Весёлый огород на подоконнике».Проект «Весёлый огород на подоконнике». Проект «Весёлый огород на подоконнике» в первой младшей группе. Воспитатель Теучеж Фатимет Аскеровна. Актуальность: Дети младшего дошкольного.

Конспект НОД «Путешествие на весенний огород» мастерской «Сад и огород» с детьми первой младшей группы Конспект НОД по теме: «Путешествие на весенний огород» мастерской «Сад и огород» с детьми первой младшей группы в рамках реализации инновационного.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
«Весёлый огород» — фотоотчет
Опубликовано: 20 апреля 2016 в 23:45
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД