Получи документы

Коллективная творческая работа детей первой младшей группы «Весенняя полянка» (13 фото)

Анна Кузнецова
Коллективная творческая работа детей первой младшей группы «Весенняя полянка»

«Весенняя полянка» коллективная творческая работа детей первой младшей группы.

Вот и подошло к концу такое удивительное время года как весна. Весна – это время пробуждения природы, жизни от зимнего сна, время необычайных изменений происходящих в растительном мире. Дети младшего возраста очень эмоционально воспринимают природу, видят её красоту. Находясь на прогулках мы с детьми с интересом наблюдали за происходящими изменениями в растительном мире: за появлением первой травки, первых листочков, весенних цветочков и за появлением насекомых. Всю эту удивительную красоту мы решили показать в нашей работе.

Публикация «Коллективная творческая работа детей первой младшей группы „Весенняя полянка“» размещена в разделах

Цель работы :закрепить у детей навыки работы с пластилином; воспитывать бережное отношение к природе.

Посмотрите наше творчество.

Коллективная творческая работа детей первой младшей группы «Весенняя полянка»
Фото «Весенняя полянка»
Коллективная творческая работа детей первой младшей группы - фото
Фото №1 Весенняя полянка Фото №2 Коллективные работы коллективная творческая работа детей первой младшей группы

Есть у нас полянка

Просто загляденье

Мы там наблюдаем

Природы пробужденье.

Вот и подошло к концу такое удивительное время года как весна Весна это время пробуждения природы жизни от зимнего сна время необычайных изменений происходящих в растительном мире Дети младшего возраста очень эмоционально воспринимают природу видят её красоту Находясь на прогулках мы с детьми с интересом наблюдали за происходящими изменениями в растительном мире за появлением первой травки первых листочков весенних цветочков и за появлением насекомых Всю эту удивительную красоту мы решили показать в нашей работе Публикация Коллективная творческая работа детей первой младшей группы Весенняя полянка размещена в разделах Весна Все материалы на весеннюю тему Коллективные работы Поделки Мастерим с детьми Темочки Цель работы закрепить у детей навыки работы с пластилином воспитывать бережное отношение к природе
Публикации по теме:

Развивающий коврик «Весенняя полянка»Развивающий коврик «Весенняя полянка» «Методическая разработка дидактического пособия педагога ДОО». b]Методические рекомендации по использованию дидактическихигр и пособий.

«Весенняя звуковая полянка». Занятие в подготовительной логопедической группе Цели: Коррекционно-образовательные: • закрепление знаний детей по лексической теме “Весна”; • совершенствование лексико-грамматического.

Конспект занятия «Весенняя полянка» для детей средней группы Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка - детский сад № 10 Конспект НОД непосредственной.

Конспект образовательной деятельности по познавательно-речевому развитию для детей второй младшей группы «Весенняя полянка» Конспект образовательной деятельности для детей второй младшей группы по познавательно-речевому развитию «Весенняя полянка» Задачи:.

Конспект занятия во второй младшей группе по речевому развитию «Весенняя полянка» Цели и задачи: -Продолжать знакомство с лесными животными, дарить детям радость. -Развивать умение понимать речь взрослого, адекватно реагировать.

Мастер-класс «Весенняя полянка»Мастер-класс «Весенняя полянка» Вот и наступила весна. И решили мы с ребятами сделать поделку " Весенняя полянка" (идею этой поделки я нашла на просторах интернета). Для.

Мастер-класс «Весенняя полянка». Подарок старшей группы для мам ко Дню 8 МартаМастер-класс «Весенняя полянка». Подарок старшей группы для мам ко Дню 8 Марта В канун 8 Марта мы с детьми решили приготовить подарки любимым мамочкам. Бумагу мы взяли для принтера т. к она ярче и плотнее. Еще нам понадобится.

План-конспект НОД по познавательному развитию в средней группе «Весенняя полянка» План–конспект непосредственно образовательной деятельности в средней группе. Интеграция образовательных областей: «Социально-коммуникативное.

Проект «Лесная полянка» МДОУ «Детский сад №12 «Малышок» Проект мини-музея "Лесная полянка" Спицына Светлана Николаевна Муллаярова Татьяна Фархулловна Воспитатели.

Рисование-кляксография «Весенняя полянка. Одуванчики» Конспект занятия по ИЗО «Весенняя полянка: одуванчики» в средней группе Воспитатель: Баскаева О. А. Задачи: Познакомить детей с нетрадиционной.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Коллективная творческая работа детей первой младшей группы «Весенняя полянка»
Опубликовано: 28 мая 2016 в 18:44
+56Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 35.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД