Получи документы

Фотоотчёт о празднике 8 марта «Весна пришла!» (3 фото)

НАТАЛЬЯ РАСТЯПИНА
Фотоотчёт о празднике 8 марта «Весна пришла!»

8 марта отмечается Международный женский день - государственный праздник РФ. Международный женский день очень любим, может быть потому, что именно в это время к нам приходит весна.

Цель:

Создать праздничное настроение детей.

Задачи:

- Прививать любовь и уважение к маме;

- Учить быть добрыми, вежливыми;

Публикация «Фотоотчёт о празднике 8 марта „Весна пришла!“» размещена в разделах

- Воспитывать у детей любовь и уважение к мамам и бабушкам.

Моя мама

Обойди весь мир вокруг,

Только знай заранее:

Не найдешь теплее рук

И нежнее маминых.

Не найдешь на свете глаз

Ласковей и строже.

Мама каждому из нас

Всех людей дороже.

Сто путей, дорог вокруг

Обойди по свету:

Мама – самый лучший друг,

Лучше мамы – нету!

(П. Синявский)

С праздником весны, маму мы поздравить хотим в этот чудесный праздник.

Фотоотчёт о празднике 8 марта «Весна пришла!»

Дети читали стихи для любимых наших мам, пели песенки и танцевали танец «Куколки».

Фото «Весна пришла!»
Фотоотчёт о празднике 8 марта - фото

В конце праздника дети вручили подарки любимым мамам, которые они изготовили своими руками.

Публикации по теме:

Досуг в младшей группе «Весна пришла!» (фотоотчёт).Досуг в младшей группе «Весна пришла!» (фотоотчёт). В рамках Недели игры и игрушки в младшей группе № 1 прошёл досуг для детей "Весна пришла!". Музыкальный руководитель, Светлана Васильевна,.

Видео и фотоотчёт об утреннике в младшей группе «Весна пришла, мамин праздник принесла», посвящённом 8 МартаВидео и фотоотчёт об утреннике в младшей группе «Весна пришла, мамин праздник принесла», посвящённом 8 Марта Весна, весна шагает по дворам, В лучах тепла и света, Сегодня праздник наших мам, И нам приятно это! Пришла долгожданная весна, и у каждого.

Фотоотчёт «Вот и к нам пришла весна»Фотоотчёт «Вот и к нам пришла весна» Очень переменчива погода этой весной в наших краях. Казалось бы, что уже можно снять тёплые куртки и шапки, но нет: то снег выпадет, то.

Фотоотчёт о праздничном убранстве музыкального зала «К нам весна пришла»Фотоотчёт о праздничном убранстве музыкального зала «К нам весна пришла» Представляю фото отчёт о праздничном убранстве музыкального зала у нас в саду №296. Я всегда горжусь этим коллективом во главе с заведующей.

Фотоотчет о весеннем празднике «В гости к нам пришла весна» с детьми первой младшей группыФотоотчет о весеннем празднике «В гости к нам пришла весна» с детьми первой младшей группы Праздники — это радость общения, творчества и сотворчества, самовыражения, раскрепощения и взаимообогащения. Конечно, праздник должен.

Фотоотчёт «А пришла ли Весна?»Фотоотчёт «А пришла ли Весна?» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Хочу поделиться с Вами, как мы с детьми провели первый день весны. Весна в Крыму. "Уже февраль испит до.

Фотоотчёт об осеннем празднике «Снова осень к нам пришла»Фотоотчёт об осеннем празднике «Снова осень к нам пришла» В нашем детском саду творческая группа воспитателей подготовила и провела осенний праздник "Снова осень к нам пришла. " Погода стояла чудесная.

Фотоотчёт праздника «В гости к нам пришла Весна» в средней группеФотоотчёт праздника «В гости к нам пришла Весна» в средней группе Фотоотчёт праздника «В гости к нам пришла Весна»В СРЕДНЕЙ ГРУППЕ. Дети заходят в зал под музыку и встают полукругом Ведущий: Взгляните,.

Фотоотчёт о музыкальном занятии «К нам пришла весна»Фотоотчёт о музыкальном занятии «К нам пришла весна» "Сама природа не воспитывает, а активно влияет на взаимодействие с ней, и чтобы ребёнок научился понимать природу, чувствовать её красоту,.

Сценарий утренника, посвященного празднику 8 Марта в средней группе «Весна пришла» Добрый день уважаемые коллеги, друзья и гости моей страницы. Представляю Вашему вниманию сценарий утренника, посвященного празднику 8 Марта.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт о празднике 8 марта «Весна пришла!»
Опубликовано: 9 января 2021 в 23:08
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД