Папки-передвижки

«Волшебный паровоз». Оформление участка (4 фото)

Лусине Антонян
«Волшебный паровоз». Оформление участка

«Волшебный паровоз». Оформление участка

В 2013-14 учебном году в нашем детском саду был объявлен конкурс на лучшее оформление летнего участка. И вашему вниманию предоставляю работу которая я совместно с родителями организовала и мне пришлось приложить немало усилий, фантазии и творчества. Из брёвен мы соорудили отличный "Паровозик из Ромашкова", который очень понравился детям. На этом конкурсе мы заняли второе место. И мы на этом не остановились и благодаря нашим родителям смастерили мотоцикл из брёвен. Новый мотоцикл пришёлся по вкусу нашим детям. Наши летные прогулки проходили очень интересно, дети организовали разные игры и почти каждый день мы отправлялись на волшебную путешествию на волшебном паровозе. Все поработали на славу!Коллеги скоро лето а это значит, что очень скоро на нашем участке появится новая модель а именно машина из брёвен. Фото отчет обязательно будет, ждите!

Публикация «„Волшебный паровоз“, Оформление участка» размещена в разделах

Фото «Волшебный паровоз»
. Оформление участка - фото
Фото №1 В учебном году в нашем детском саду был объявлен конкурс на лучшее
Публикации по теме:

Физкультурный досуг «Паровоз Букашка», для детей второй младшей группы Паровоз «Букашка» [/b]Физкультурный досуг для детей 2 младшей группы. Цель: Привлечь детей к здоровому образу жизни через спортивные развлечения.

Игра «Математический паровоз»Игра «Математический паровоз» Я уже рассказывала о новом дидактическом пособие "Математический паровоз" Делая математические паровозы для детей, я решила сделать на основе.

Игра-занятие «Паровоз везёт детей»Игра-занятие «Паровоз везёт детей» «Паровоз ребят везёт»Цель:вовлечение детей в игровую деятельность. Задача:дать положительный эмоциональный заряд. Материалы и оборудование:игрушка.

Конспект НОД по рисованию по сказке Д. Пентегова «Паровоз «Овечка» Тема: «Паровоз «Овечка» (по рассказу Д. Пентегова). Основное направление: художественно-эстетическое. Интегрируемые образовательные области:.

Конспект НОД по ФЭМП во второй младшей группе «Паровоз, паровоз, он фигуры нам привез» Конспект НОД во второй младшей группе ОО»Познавательное развитие (ФЭМП) «Паровоз, паровоз, он фигуры нам привез». Цель: учить детей правильно.

Мастер-класс для педагогов. Дидактическая игра «Паровоз не поедет без колес»Мастер-класс для педагогов. Дидактическая игра «Паровоз не поедет без колес» В этот раз, я хочу, представляю мастер – класс для педагогов, которые работают с малышами. Это изготовление дидактической игры «Паровоз.

Мастер-класс по изготовлению пособия «Математический паровоз»Мастер-класс по изготовлению пособия «Математический паровоз» Уважаемые коллеги,представляю Вашему вниманию мастер -класс. На прошлой неделе в нашем детском саду прошел семинар «Учите играя». На семинаре.

Огород на окне  «Веселый паровоз»Огород на окне  «Веселый паровоз» За окном уже апрель, пора садить огород. Все готова для посадки семена, лучок, петрушка, перчик и зеленый огурец. посадка семян мы веселою.

Садовая фигура из бревен «Паровоз» на участок своими рукамиСадовая фигура из бревен «Паровоз» на участок своими руками Чтобы ваш участок детского сада не казался скучным и бесцветным, не помешает добавить в его убранство красивые элементов. Внешне участок.

Стенгазета «Паровоз, паровоз новенький веселый, он мамочек повез на весенний праздник».Стенгазета «Паровоз, паровоз новенький веселый, он мамочек повез на весенний праздник». 8- марта самый светлый и весенний праздник. Конечно в этот день все мальчишки и мужчины спешат поздравить своих любимых и близких девочек.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Волшебный паровоз». Оформление участка
Опубликовано: 12 марта 2016 в 13:17
+46Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 21.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД