Папки-передвижки

Фотоотчет «Волшебный праздник — Новый год» (6 фото)

Айша Мельник
Фотоотчет «Волшебный праздник — Новый год»

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда, один из самых любимых и долгожданных, радостных и душевных праздников. Новогодний утренник в детском саду – важнейшая часть встречи Нового года и для воспитанников, и для их родителей, и для сотрудников. Это очень долгожданное и очень ответственное мероприятие, в подготовку к которому включены все. Чем старше становятся дети, тем меньше они верят в сказку. Но один раз в году ждут исполнения желания все – и взрослые, и дети.

Публикация «Фотоотчет „Волшебный праздник — Новый год“» размещена в разделах

Так первыми к нарядно украшенной ёлочке в музыкальном зале пришли самые маленькие воспитанники нашего детского сада. Новый год – время исполнения заветных желаний, и для малышей ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой. Снегурочка своим волшебным колокольчиком приглашала гостей на праздник. Малыши с особым удовольствием водили хоровод вокруг елочки, читали стихи и весело танцевали.

Дети средних групп встретились на празднике с Лисичкой – рыжей плутовкой, которая украла волшебный посох Деда Мороза. Но, как в любой сказке, добро восторжествовало и всё встало на свои места. Лисичка вернула посох Деду морозу, а тот в свою очередь отблагодарил, подарив новогодний подарок.

Дети старших групп очутились в настоящем космосе. Ребята сочувствовали маленькому Деду Морозу, который превратился в такого из за проделок пришельцев, и стремились все вместе ему помочь, охотно участвуя в играх и забавах. Праздник получился очень весёлый и радостный и оставил много приятных впечатлений и эмоций у дошколят.

Новогодние утренники подошли к концу. И конечно же они никого не оставили равнодушными. Каждый год мы с нетерпением ждем этих сказочных минут, когда под бой курантов уходит старый год, унося с собой всё то, что удалось свершить, осознать и построить, открывая перед нами чистое пространство Нового года.

Новый год напоминает нам о том, что внутри каждого из нас есть что-то трогательное и доброе. И мы становимся сами немного волшебниками, мечтаем и планируем, желаем всего самого светлого и доброго всем нашим друзьям и родным, стараемся узнать и исполнить в эти предновогодние дни их самые заветные желания.

Открывается новая страница нашей жизни, давая нам возможность познавать и совершенствоваться, задумывать и воплощать в жизнь новые проекты и мечты, творить и созидать.

Фотоотчет «Волшебный праздник — Новый год»
Фото «Волшебный праздник — Новый год»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Новый год это время волшебства доброй сказки и ожидания чуда один из самых любимых и долгожданных радостных и душевных праздников Фото №2 Новогодний утренник в детском саду важнейшая часть встречи Нового года и для воспитанников и для их родителей и для сотрудников Фото №3 Это очень долгожданное и очень ответственное мероприятие в подготовку к которому включены все
Публикации по теме:

Фотоотчет «Новый Год-волшебный праздник»Фотоотчет «Новый Год-волшебный праздник» Новый год-малыши считают волшебным праздником. Детвора с нетерпением ждёт Дедушку Мороза и Снегурочку с подарками. Для ребят,которые посещают.

Фотоотчет «Веселый праздник Новый год»Фотоотчет «Веселый праздник Новый год» «Подготовка к празднику в нашем реабилитационном отделении началась задолго до Новогоднего утренника… Родители вместе с воспитанниками активно.

«Волшебный Новый Год!»«Волшебный Новый Год!» Вот и закончилась наша с вами подготовка к встрече одного из самых любимых праздников для взрослых и детей. Да и "Дед Мороз весёлый- седая.

«Волшебный Новый год!» Фотоотчет о конкурсе новогодних поделок«Волшебный Новый год!» Фотоотчет о конкурсе новогодних поделок .

Фотоотчет об анимационно-познавательном представлении «Волшебный мяч, или Праздник футбола в Саранске»Фотоотчет об анимационно-познавательном представлении «Волшебный мяч, или Праздник футбола в Саранске» Совсем недавно в нашей стране завершился ЧМ по футболу. Но мне так не хочется расставаться с этой темой. И в продолжение воспоминаний хочу.

Фотоотчет о проведении праздника в младшей группе «Волшебный Новый год»Фотоотчет о проведении праздника в младшей группе «Волшебный Новый год» Фотоотчет о проведении праздника в младшей группе «Волшебный Новый год» Время бежит всё вперёд и вперёд, И вот на пороге опять Новый год.

Фотоотчет «Праздник долгожданный — это Новый год!»Фотоотчет «Праздник долгожданный — это Новый год!» ФОТООТЧЕТ " Праздник долгожданный - это Новый Год! " Уважаемый коллеги, друзья и гости моей странички! Вот и наступил тот долгожданный.

Фотоотчет «Скоро праздник — Новый год!»Фотоотчет «Скоро праздник — Новый год!» В нашем детском саду, в преддверии Нового года стало доброй традицией каждый год проводить смотр-конкурс на Новогоднее оформление группы.

Фотоотчёт «Праздник родом из детства. Волшебный Новый год»Фотоотчёт «Праздник родом из детства. Волшебный Новый год» "Снегурочка ждет гостей!" В нашем детском саду МБДОУ №28, 27 декабря прошел замечательный новогодний праздник! «Ёлочка душистая, ёлочка.

Волшебный праздник — Новый год! (фотоотчет)Волшебный праздник — Новый год! (фотоотчет) Новый год - праздник волшебный, любимый всеми. Предновогоднее оживление и суета, яркие, нарядные красавицы елки на площадях и в домах, новогодние.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Волшебный праздник — Новый год»
Опубликовано: 12 января 2021 в 12:28
+3Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД