Лучший педагог года

Фотоотчет «Волшебный сундучок Осени» (5 фото)

Яна Пономарева
Фотоотчет «Волшебный сундучок Осени»

Вот и пришла к нам осень. Замечательная пора! Позолотила она красками леса, поля, сады и огороды. Красота!

В каждом детском саду с приходом осени, все готовятся к осеннему празднику. Наш детский сад не исключение. Ежегодно к осеннему празднику проводится выставка поделок из природного материала. И вот снова объявлен конкурс поделок «Волшебный сундучок Осени». Организуя такие выставки, мы преследуем цель– совместная деятельность ребёнка и его родителей, развитие художественно-эстетического вкуса, развитие фантазии и воображения. Многие родители откликнулись на участие в выставке. Материалом для поделок послужили шишки, листья, рябина, мох, овощи, фрукты, семечки, плоды шиповника и каштана и многое другое. Сколько творчества, выдумки, фантазии было в каждой работе. Поделки получились очень оригинальные, ребята с большим интересом рассматривают выставку и рассказывают с гордостью о своей работе.

Публикация «Фотоотчет „Волшебный сундучок Осени“» размещена в разделах

Фотоотчет «Волшебный сундучок Осени»
Фото «Волшебный сундучок Осени»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Вот и пришла к нам осень Фото №2 Замечательная пора Позолотила она красками леса поля сады и огороды
Публикации по теме:

Конспект занятия «Волшебный сундучок» «Волшебный сундучок» Задачи: Образовательные: продолжать учить различать и называть геометрические фигуры; основные признаки предметов;.

Презентация «Волшебный сундучок творчества» Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №77» «Волшебный сундучок творчества» Подготовила.

Конспект музыкального занятия «Волшебный сундучок» КОНСПЕКТ музыкального занятия в средней группе с использованием игровой технологии Тема: «Волшебный сундучок» Подготовила: Музыкальный.

Конспект НОД по музыке «Волшебный сундучок осени» в старшей группеКонспект НОД по музыке «Волшебный сундучок осени» в старшей группе Конспект НОД по музыке в старшей группе «Волшебный сундучок осени» Тип занятия: тематическое, комплексное, сюжетно-игровое Цель: Развитие.

Квест-игра «Волшебный сундучок» Квест-игра «Волшебный сундучок» Цель: Создание условий для воспитания у детей позитивного эмоционально – ценностного отношения к окружающему.

Лэпбук «Волшебный сундучок» «Игра - путь детей к познанию мира, в котором они живут и который призваны изменить» А. М. Горький Дидактический куб «Волшебный сундучок».

Мастер-класс для педагогов ДОУ «Волшебный сундучок» ЦЕЛЬ: отработка творческих методов и приемов в развитии музыкальных способностей дошкольников, оздоровление через движение, музыку, речь.

Сценарий праздника в средней группе «Волшебный сундучок осени» Сценарий осеннего праздника в средней группе «Волшебный сундучок осени» Дети входят в зал с осенними листьями, выполняют танцевальную.

Сценарий развлечения в средней группе «Волшебный сундучок» Развлечение для средней группы «Волшебный сундучок» Сёмкина Е. В., Деменюкова Е. С. – муз. руководители МАДОУ Д/сад №57 г. Петропавловск-Камчатский.

Сценарий праздника «Сундучок осени» Дети входят в зал под музыку. Стихи. Вед: Что за чудная пора? Осень в гости к нам пришла! В сарафане своём ярком Всем несёт она подарки.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Волшебный сундучок Осени»
Опубликовано: 14 октября 2019 в 20:18
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД